Гороскоп на 28 марта 2006 года. Беспокойный день

Сегодня 28 марта 2006, двадцать девятый лунный день. Рекомендуется не предпринимать ничего важного. Очень беспокойный и непродуктивный день. Лучше всего заниматься домом и хозяйством, делать запасы «на черный день». Крупные покупки лучше отложить – велика вероятность, что приобретенная вещь окажется некачественной.

Овен

Сегодня вас ожидают мелкие конфликты. Однако, звезды советуют не обращать на это внимание, а направить свои силы на создание чего-то нового. Постарайтесь избегать накала эмоций, иначе к вечеру почувствуете полную опустошенность. Сегодня для вас будет очень важна поддержка родных и близких. Умение учитывать чужое мнение поможет найти новые точки соприкосновения с любимым человеком.

Телец

Вас ждут успехи в делах и финансах, гармония в общественной деятельности и различного рода контактах. Сегодня вы будете легко завязывать новые отношения и связи. При этом насколько долго они продлятся, зависит только от вашего желания их поддерживать. Вас будут ожидать как взлеты, так и падения, но это не сильно повлияет на ход дня. Во многом удача в делах будет обусловлена тем, сумеете ли вы сегодня проявить свои таланты и широту чувств.

Близнецы

День благоприятен для запуска новых серьезных проектов. Самое время приняться за самые сложные дела. Сегодня с работой вы сможете справиться легко, не затрачивая на нее много времени. Хороший день для общения с любимым человеком и членами семьи. Хороший день для укрепления здоровья, рационализации питания, оздоровительных мероприятий. Только постарайтесь не взваливать на себя чужие проблемы.

Рак

Сегодня вы сможете произвести впечатление на окружающих, а потому удачны будут всякого рода публичные выступления. Главное правило дня – не ввязывайтесь в конфликтные ситуации. Испортив себе настроение, легко можно стать жертвой отрицательных эмоций. Сегодня пути к улучшению здоровья следует искать в банальных истинах: в следовании режиму дня и отсутствии перегрузок. Вечер звезды рекомендуют провести вдали от жизненной суеты

Лев

Сегодня для вас будет актуальна поговорка: «Кто рано встает, тому Бог подает».

Вы можете легко устанавливать отношения с сотрудниками, начальством и влиятельными лицами. Сегодня для вас будет важно не подчиняться мнению большинства. Постарайтесь не горячиться по пустякам. В работе возможен неожиданный поворот событий. Не факт, что он будет для вас приятен, но скоро все станет на свои места. А ваша точка зрения позднее окажется единственно верной и принесет дополнительные очки на пути к заветной цели. Состояние здоровья беспокоить не будет.

Дева

Сегодня вам не стоит надеяться на финансовую помощь. В этом вопросе вы можете рассчитывать только на себя. Звезды рекомендуют уделить больше внимания своему здоровью, хотя медицинская диагностика может ничего не выявить. На работе
не обращайте внимания на провокации завистников, полагайтесь только на собственные силы, и скоро вы сможете понять, как действовать в сложившейся ситуации. День характерен нестандартным подходом к решению многих вопросов. Вечер желательно провести с семьей.

Весы

День внесет некоторую напряженность как в отношения с любимым человеком, так и с деловыми партнерами. Впрочем, на этот раз вы сможете найти необходимые компромиссы. Не пытайтесь навязывать свое мнение окружающим, позднее это может обернуться против вас. В это время возможен новый виток в личных отношениях или новое многообещающее знакомство. Сегодня вероятны довольно большие денежные затраты, но постарайтесь правильно планировать свой бюджет.

Скорпион

Сегодня коренным образом может измениться ваша личная жизнь. Прежде, чем принимать какое-либо решение, подумайте, насколько это вам нужно. Это день внутренней уравновешенности и гармонии. Дружеские отношения станут еще доверительнее, обеспечен успех в общественной жизни. Оптимизм позволит оптимально решить многие производственные и коммерческие проблемы. Сегодня также хороший день для начала курса лечения, особенно почечных заболеваний, заболеваний щитовидной железы, горла, а также для любых оздоровительных мероприятий и поездок.

Стрелец

Пришло самое удачное время для долгосрочного планирования. Но не пытайтесь прыгнуть выше собственной головы и смотрите на перспективы трезвыми глазами. Сегодня не исключены конфликты из-за безответственного отношения окружающих к важной для вас информации. Новые идеи и творческие планы нацелены на оригинальные решения, которые позднее принесут денежные прибыли. Вечер постарайтесь провести как можно активнее.

Козерог

Никаких серьезных перемен в жизни не предвидится, разве что вы сами постараетесь их спровоцировать. Вероятен прогресс в реализации долгосрочных проектов и задач, а также эффективное планирование, выработка стратегии дальнейших действий и заключение сделок и договоров. Успех ожидает вас сегодня в общественной работе и политической деятельности. Только постарайтесь трезво оценивать происходящее. Можете рассчитывать также на помощь со стороны официальных органов. Звезды предсказывают отличное настроение и полную гармонию в отношениях с противоположным полом.

Водолей

Сегодня вам придется доказывать всем и каждому, что вы способны на большее. В первую половину дня можно, наконец, начинать реализовывать свои замыслы. В рабочих делах постоянно возникают препятствия. Сегодня неожиданно может появиться возможность встречи, нового знакомства делового характера или сердечного плана, о котором прежде вы даже не предполагали. Вечером постарайтесь сбросить груз усталости: отдыхайте по всем правилам.

Рыбы

Сегодня можно ожидать служебного продвижения и успешной реализации ваших замыслов. Вам придется очень внимательно и дипломатично отнестись к совместному планированию рабочих задач. В этот день вы выступаете своеобразным миротворцем, сглаживая все конфликты и разногласия между окружающими вас людьми. В конечном итоге это может привести к сильной усталости. День полон событий, только завертевшись в этом круговороте, желательно суметь трезво взглянуть на вещи. Обратите внимание на здоровье - есть опасность подхватить простуду.

Источники: "Ignio", "Hyrax.ru"

«Остров»

Статьи

Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Все статьи