Гороскоп на 13 марта 2006 года. День спокойного труда

Сегодня 13 марта 2006, пятнадцатый лунный день. Этот день нередко приносит кратковременное блаженство, сменяющееся долгим разочарованием, особенно в любви. Не рекомендуется провоцировать конфликты. День располагает к вдумчивому и спокойному труду. Занятие любимым делом утроит силы. Сны почти всегда исполняются.

Рыбы

Сегодня вы будете пользоваться редким успехом у противоположного пола. Возможно, повезет решить проблемы личной жизни. День предвещает удачные свидания, культпоходы, вечеринки. Вы можете достичь неплохих творческих успехов. Возможны незапланированные доходы, однако почти все придется потратить на детей. Ваше желание привести квартиру в надлежащий вид может не встретить поддержки у домашних, что приведет к долгим дебатам и ссорам. Постарайтесь хорошенько отдохнуть, примите перед сном теплую ванну для снятия напряжения.

Овен

День хорош, как для умственной, так и для физической работы. На всякий случай обойдите вопросы наследства, иначе ничего, кроме раздражения и обид, не получится. Вы почувствуете сегодня эмоциональный подъем, однако ни в коем случае не теряйте благоразумия. Успешны знакомства и поездки.

Телец

. Сегодня Вы сможете начать любое сложное дело. Хотите чувствовать себя на все сто? Идите на тренажеры, начните посещать сауну и бассейн, в крайнем случае, просто прогуляйтесь по свежему воздуху. Настроение может совсем опустится до нуля, если только вы не встретите человека, общение с которым заставит забыть о неприятном.

Близнецы

Сегодня проявите мудрость и выдержку. Не давайте необдуманных обещаний, не потворствуйте своим желаниям. Сегодня вы получите удовольствие от любой физической нагрузки - так вы сбросите накопившееся напряжение. Отнеситесь с осторожностью к сомнительным предложениям, какие бы выгоды они ни сулили. Занимайтесь теми делами, которые надежны и несут стабильность не только в материальном, но и социальном отношении.

Рак

Очень активный, насыщенный делами и разговорами день. Не следует заниматься разработкой новых проектов. Поэтому расплатитесь с кредиторами, тем более, что вскоре финансовые трудности сменит успех. День хорош для занятий искусством. Не стоит горячиться и волноваться, иначе не избежать печального исхода. В первой половине дня возможны нарушения планов.

Лев

Сегодня вам могут вернуть долг или сделать ценный подарок. На работе у вас все будет «без сучка и без задоринки». Все, что вы задумаете, вам удастся осуществить, только не отказывайтесь от помощи друзей и коллег по работе. Не обольщайтесь заманчивыми предложениями. Хорошее время для встречи с друзьями.

Дева

День вряд ли будет богат событиями. Не спешите довериться малознакомым людям. Полагайтесь лишь на свои силы, способности и знания. Ваших личных возможностей при правильном подходе к делу и четком планировании, вполне достаточно для решения стоящих перед вами задач. Ищите выход сами и избегайте всего, что может принести вам вред.

Весы

Этот день будет наиболее благоприятным для восстановления дружеских отношений. Все неприятности подстерегающие вас сегодня, воспринимайте без эмоций. Ваши необдуманные действия могут привести к весьма печальным последствиям, и расхлебывать все это вам придется самому. Во избежание этого, мобилизуйте себя полностью на решение этих проблем.

Скорпион

Сегодня необходимо набраться терпения и выдержки, чтобы избежать конфликтов с близкими и подчиненными. Будьте внимательны и осторожны с деньгами, особенно на работе. От успехов на профессиональном поприще будет зависеть ваше будущее, так что бросьте все свои силы на завершение начатых дел и важных проектов. Посвятите немного времени себе, любимому.

Стрелец

На службе сегодня вам следует быть крайне осторожным и внимательным. Не отвлекайтесь ни на что новое, пока не будет поставлена точка над тем, чем вы уже так давно занимаетесь. Не исключено, что уже скоро вы сможете заключить удачную сделку, и вздохнуть спокойно. Верьте в свои силы, действуйте смело и уверенно. Вечером побалуйте своих детей новой игрушкой или интересной книжкой.

Козерог

День особенно благоприятен для людей, занятых творчеством. Крупные покупки сегодня делать не стоит. Не принимайте никаких важных решений и серьезных обязательств - на сегодняшний день время для этого еще не настало. Удача будет сопутствовать вам на каждом шагу. Вечер лучше провести в кругу семьи.

Водолей

Сегодня бессознательно могут быть найдены интересные и оптимальные способы решения застарелых проблем. Окажутся полезными советы и рекомендации друзей, с которыми вас связывают длительные отношения. Сегодня закладываются основы для

роста в профессиональной и финансовой сфере. Чтобы избежать ненужных конфликтов, а также денежных убытков не спешите с принятием важных решений и сосредоточьтесь на приоритетных делах, а не на бытовых мелочах. Вечером ждите приятных гостей.

Источники: "Ignio", "Hyrax.ru"

«Остров»

Статьи

Страна
20.04.2024
10:00

Тучи на горизонте, или Почему у бизнеса "портится настроение"?

Валовой внутренний продукт (ВВП) за январь-февраль вырос на 3,6%, по данным Минэкономики. Не стоит забывать, что в январе 2023 г. зафиксировано падение на 32%, в феврале – на 26%. Сейчас - рост...
Мир
20.04.2024
09:31

"Трамп хочет, чтобы Конгресс принял решение о помощи Украине". Обзор западных медиа

Если Трамп вернется в должность и попытается протолкнуть мирное соглашение между Россией и Украиной, ему нужно, чтобы Украина имела сильную военную позицию
Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Все статьи