Роман Скрипин не уходит с «5 канала». Потому, что Порошенко ни на кого не давит?

Шеф-редактор «5 канала» Роман Скрипин остается на телеканале и намерен сосредоточиться на работе шеф-редактора. Об этом пишет "Телекритика" со ссылкой на пресс-службу «5 канала».

Сегодня пресс-служба «5 канала» распространила комментарий Романа Скрипина по этому поводу.

В частности, в комментарии говорится, что Роман Скрипин остается на канале и намерен сосредоточиться на работе шеф-редактора, специально покинув эфир, «чтобы выдержать полный нейтралитет до выборов и снять обвинения с канала и с себя, которые, по-моему глубокому убеждению, являются надуманными и манипулятивными».

Кроме того, по словам Р. Скрипина, «есть повод задуматься над новым собственным проектом, который возможно появится в эфире уже после выборов».

«Дискуссии относительно редакционной политики были, есть и будут всегда. Я же, оставаясь на «Пятом», являюсь одним из гарантов ее неукоснительного соблюдения», - подчеркнул Р. Скрипин.

Напомним, что 26 февраля шеф-редактор «5 канала» Роман Скрипин заявил о намерении уволиться.

е-а

«Остров»

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи