Гороскоп на 12 июля 2011 года. Благоприятное время для проявления инициативы

Благоприятное время для проявления инициативы, совещаний, переговоров и любой работы с информацией, требующей большого расхода энергии. Выстроенные комбинации окажутся дееспособными. Хорошее время для перемещений, поездок и спортивных мероприятий. Этот день несет мощный потенциал обновления, если что-то в жизни вас перестало устраивать.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Используйте по максимуму этот день, чтобы переделать накопившуюся работу. Резко возрастает количество новых возможностей, но не меньше будет и проблем. Если собираетесь действовать против чьей-то воли и авторитета, постарайтесь иметь перевес сил и аргументов. Для полноты чувств в отношениях с любимым человеком нужно уделять достаточно внимания формальным ритуалам ухаживания и тонкостям настроения партнера. Возможны новости, которые произведут на вас большое впечатление.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Сейчас для вас важно распознать отдаленную перспективу, которая открывается, даже если события приобретают более напряженный характер, и многое мешает вам ощущать гармонию и покой, которых так хочется в это летнее время. В личных отношениях эмоции могут вырваться на волю – и вы «проговоритесь» о том, что хотели бы умолчать. Учитывайте, что ситуации будут и дальше накаляться. Действуйте в интересах дела и сморите на вещи не узко-эгоистично, а с позиции своей выгоды сразу по нескольким направлениям. Жертвуя одним, вы можете получить намного больше.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Благоприятный день для поездок, общения, консультаций, применения новой информации в какой-то интересной для вас деятельности. Не позволяйте другим командовать вашим свободным временем и вовлекать вас в дела, к которым вы не готовы или которые вам не интересны. События уплотняются в области чувств, личных интересов, а для творческих личностей – в сфере реализации их талантов. Особенно хорошо будут удаваться детали и нюансы, а в личных отношениях – задушевные разговоры. Последние могут неожиданно привести к важным переменам в жизни.

Рак (22 июня - 23 июля)

Вероятны сложности с лицами, более старшими по возрасту или должности. Зато приятные события, флирт и дружеские контакты ожидаются в кругу коллег или друзей. Если придется принимать решение, рассчитывайте только на свои силы. Старые налаженные схемы связей могут подвести. Настроение и намерения могут немотивированно меняться, ожидается приток идей и новостей. Вы можете столкнуться с интригой, которую кто-то плетет против вас. Экспериментируйте с альтернативными подходами и медленно и упорно двигайтесь к своей цели. Будьте внимательны к мнениям окружающих, но поступайте по своему разумению.

Лев (24 июля - 23 августа)

Луна в знаке Стрельца. Будет ощущаться приток сил, новых стимулов. Постарайтесь сегодня быть в форме и успеть как можно больше. Хороший день для переписки - личной и деловой. Держитесь надежных партнеров и ничего существенно не меняйте по своей инициативе. И только, если возникнут форс-мажорные обстоятельства, сразу старайтесь все уладить и направить в нужное русло. Оставьте часть времени, чтобы пройтись по магазинам. На вечер планируйте приятные мероприятия, не отказывайтесь от приглашения развлечься с друзьями.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Делайте то, что поможет вам ощутить контроль над важными ситуациями. Возможно, это будет не текущая работа, а возобновление связей с партнерами, переговоры, телефонные звонки или письма, которые внесут определенность в ваши перспективы. С инициативами пока не торопитесь, но старайтесь своевременно реагировать на происходящие перемены, затрагивающие ваши интересы. Поступающими сейчас на ваш счет материальными средствами важно распорядиться рационально. Вечер благоприятен для походов в гости или приемов у себя дома.

Весы (24 сентября - 23 октября)

День с позитивным потенциалом, располагающий к общению, совещаниям и разговорам. Удачный для учебы, поездок и перемещений. Можно планировать мероприятия, которые помогут найти нужную информацию, получить консультацию, разъяснения по интересующему вопросу. Романтические отношения получают дополнительный импульс. Может возникнуть благоприятная обстановка для признания, откровенного разговора, обсуждения планов на будущее. За легкостью текущих событий нужно не пропустить сигнал более важных перемен. Следите – не сгущаются ли с какой-то стороны тучи.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

В вашей жизни многое будет меняться, и придется быстро ориентироваться и работать сразу в нескольких направлениях. Информации будет слишком много, чтобы все «раскладывать по полочкам» и держать под контролем. Нужно заново переоценить ресурсы, контакты, накопившуюся информацию. Сейчас события приобретают большую динамику, хотя придется фильтровать важное и второстепенное, чтобы дела шли эффективно. Выделяйте главную линию, остальную нагрузку справедливо делите с окружающими. Полезно задуматься и о здоровье.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Этот день пробудит ваш вкус к приключениям и энтузиазм, чему желательно придать правильное направление и использовать энергию на достижение сложных ориентиров. Для вас будут открыты все двери, но нужно суметь убедить, обаять того, с кем имеете дело. Давить и требовать нежелательно и даже опасно. Личным отношениям это время сулит драматичные выяснения отношений, споры и конфликты на ровном месте – и такие же яркие примирения.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Вторые роли вам будут удаваться лучше. Помогайте, проявляйте заботу, думайте о ком-то в первую очередь и попридержите свой эгоизм. Спокойно выслушивайте пожелания начальства или родителей. Оцените последние новости, предложения и идеи, которые вас посетили. Сейчас не стоит торопиться с переменами и нововведениями, а лучше сосредоточить свое внимание на деталях ранее начатых дел. Физические нагрузки помогут снять лишнее напряжение. Вечером удовольствие доставит особым образом приготовленный ужин и комфортное общение.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Ваши усилия и эмоции будут направлены на благополучие близких людей. Возможны новости издалека, которые неожиданно заставят вас куда-то отправиться или заняться делами своих родственников. Может произойти сдвиг в важной теме, который придаст вашим текущим задачам какой-то неожиданный смысл. Настраивайтесь использовать все шансы, но не рискуйте там, где интуиция подсказывает не торопиться. Может возникнуть чувство сильного напряжения, нарушение координации движений и ухудшение самочувствия. Оставляйте достаточно времни для отдыха.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

За первым порывом воодушевления не пропустите подсказки интуиции. Не торопитесь, дайте собеседнику высказаться, наблюдайте за происходящим вокруг. Вам может открыться истинное понимание сути вещей. День благоприятен для встреч, переговоров, переписки, личных встреч. Если чувствуете прилив сил, торопитесь воспользоваться новыми возможностями, которые вам открываются. Могут обостриться ситуации соперничества. Ищите информацию, которая вам необходима для укрепления собственной позиции. На вечер планируйте физические тренировки, встречи, но лучше всего заняться дома делом, которое вам по душе.

 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи