В Донецкой области в ДТП серьезно пострадал президент Сумской ТПП

Президент Сумской торгово-промышленной палаты Константин Макаренко попал в

тяжелую аварию в Донецкой области.

Как сообщили в отделе аналитики в управлении ГАИ УМВД Украины в Донецкой области, авария произошла поздно вечером в прошлую пятницу 24 октября, на участке трассы Киев-Харьков-Довжанский.

По словам правоохранителей, автомобиль Nissan, в котором находился К. Макаренко, выехал на встречную полосу движения и столкнулся с автобусом Mitsubishi.

В результате аварии водитель автомобиля Д. Олейников, 1975 г. р., погиб, а К. Макаренко, 1958 г. р., с серьёзными травмами доставлен в больницу. Водитель и пассажиры автобуса не пострадали.

Справка.

К. Макаренко ранее занимал должность заместителя городского головы Сум и
заместителя председателя правления ОАО "Нефтепроммаш".

«Остров»

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи