Никаких проблем с газом после 1 января в Украине не будет - Рыбачук

После 1 января 2006 года никаких проблем с газом в Украине не будет. Об этом глава Секретариата Президента Украины Олег Рыбачук заявил вечером 24 декабря в донецком театре оперы и балета перед началом премьеры оперы "Богдан Хмельницкий".

О. Рыбачук напомнил, как в 2000 году в мире была "истерия по поводу ожидания компьютерной трагедии", и все боялись, что "мир остановится".

"Мой прогноз – ничего после 1 января 2006 года ничего не изменится, после 1 января ничего не случится", - сказал О. Рыбачук.

По его словам, граждане Украины и предприятия "должны чувствовать себя абсолютно спокойно".

"Мне кажется, что украинцы должны чувствовать себя абсолютно спокойно. Как уже говорил Президент, как говорили представители минтопэнерго, частные потребители, физические лица, коммунальные хозяйства вообще не почувствуют никакой разницы, а интересы предприятий будут жестко отстаиваться, и переговоры идут в таком ключе", - резюмировал О. Рыбачук.

я-я

«Остров»

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи