Гороскоп на 2 июня 2011 года. Посвятите себя всему, что возвышает дух

Этот день человек должен посвятить всему, что возвышает дух. Это день счастья, в высшей степени благоприятный для всех новых и добрых начинаний. Все сны - к радости.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Лучше провести этот день в гуще событий, больше общаться, открыть все каналы доступа информации. Выбирайте себе занятия, где можно применить фантазию, воображение. Подумайте, каких знаний или опыта вам не хватает и какие связи необходимы, чтобы повысить свой статус, положение или самооценку. В середине дня будьте сдержаннее при общении с окружающими. Вечером вы будете склонны воспринимать все слишком эмоционально. Рядом с вами есть люди, близкие вам по духу. Аккумулируется группа новых друзей, возвращаются старые знакомые, которых вы и не надеялись встретить. Все дело в том, что вы умеете притягивать к себе людей, и они отвечают вам взаимной привязанностью, которая не меркнет с годами.

Телец (21 апреля - 21 мая)

День обещает быть спокойным, без чрезмерной нагрузки. В простоте кроется истина. Не нужно искать сложных решений — ответ на вопрос лежит на самой поверхности. Уделите больше внимания проблемам или перспективам своего партнера. Возможно, потребуются ваши советы, помощь, связи или непосредственное участие. Вы оба сейчас можете испытывать перегрузку и напряжение от событий, которые уплотнились в последнее время. В середине дня будьте внимательнее в финансовых вопросах, воздержитесь от обсуждения данной темы в коллективе и отложите посещение различных инстанций. Вечером лучше оставаться дома и заниматься уборками.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Ваше внимание обращено к вопросам партнерства. Здесь возможны и неожиданные события, и необходимость решать серьезные вопросы. Проявляйте гибкость, мирите окружающих, старайтесь заранее предчувствовать, где могут возникнуть проблемы. В середине дня вы можете быть втянуты в ссоры и конфликты, и стоит заранее оценить свои силы и аргументы - насколько реально изменить обстоятельства к своей пользе и удовлетворению. Здоровье требует особого внимания. Употребляйте качественные и полезные продукты и не забывайте об удовольствиях. Вечер можно провести в гостях, где вас ждет сердечный прием.

Рак (22 июня - 23 июля)

Обычный рабочий день. Серьезные мероприятия и встречи лучше не планировать, заниматься текущими делами, наводить порядок. Уделите внимание отдельным деталям рабочего процесса, доведите до завершения то, что в ваших силах. Вечером во избежание состояния депрессии и меланхолии следует поменьше предаваться раздумьям и проявлять большую активность. Для установления гармоничных отношений с партнером расслабьтесь и будьте откровенны в эмоциях и желаниях. Помните, что в этом мире ничего не происходит просто так — существуют вселенские законы расплаты даже за мелкие подлости.

Лев (24 июля - 23 августа)

Если вы не успели на скорый поезд — это к лучшему. Благодарите судьбу за мелкие неприятности, которые несет вам этот день, потому что именно они оберегают вас от более крупных ошибок и неудач. Сегодня лучше не начинать ничего нового, но использовать все доступные средства и возможности для упрочнения своего положения, развития важной темы, продолжения ранее начатого. В середине дня не поддавайтесь на провокации, не вступайте в конфликты. Наоборот - хорошо приходить к примирению, согласовывать интересы и строить общие планы. Вечером постарайтесь остаться в уединении и отдохнуть. Развлекательные мероприятия нежелательны. Новые знакомства могут иметь неприятные последствия. Проявите заботу о тех, кто находится рядом с вами.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Сегодня контакты могут быть удачными, но лучше ограничить общение, если чувствуете, что ваше терпение быстро истощается. Займите себя решением какой-то интеллектуальной задачи. У вас все получится сегодня. Вы можете достигнуть всего, чего пожелает ваше сердце. Главное условие — не переходить дорогу ближнему в пылу борьбы. Жажда успеха нередко затмевает голос совести, но в вашей ситуации здравый смысл должен восторжествовать. К вечеру нарастает напряжение, и возможны конфликты с окружающими по довольно странным поводам. Этого можно избежать, если запланировать на это время генеральную уборку и заниматься этим так, чтобы никто не мешал и не лез с советами.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Постарайтесь сегодня сконцентрироваться на работе. Будет достаточно приятно ощутить себя в компании единомышленников. Вам редко удавалось раньше заразить собственными увлечениями друзей и знакомых, а теперь вы поймете, что не нужно заставлять людей проникаться вашими интересами — в мире есть огромное количество таких же, как и вы! Вечером может ощущаться слабость. Лучше не привлекать к своей персоне повышенного внимания. Уделите внимание состоянию своего здоровья, и не переутомляйтесь.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Начало новых дел лучше отложить, но можно обдумывать предстоящие перемены и необходимые решения. Произойдет событие, которое может пролить свет на давнюю тайную историю, о которой вы давно уже не вспоминали. Тем не менее, вам интересно будет узнать, что же послужило причиной тех давних неприятностей, и сегодня у вас есть шанс узнать правду. Вечером повышается впечатлительность, усиливаются эмоциональные переживания. В личной жизни остерегайтесь слов и действий, о которых в будущем придется жалеть. Не пытайтесь вызывать партнера на откровенность, можно услышать вещи не слишком приятные. Неблагоприятный период для завязывания новых знакомств, особенно романтического характера.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Занимайтесь текущими делами, никуда не торопитесь. Будьте внимательны в работе с информацией, вовремя отправляйте необходимую корреспонденцию. Не стоит переживать из-за мелких недоделок — время все само расставит по местам и равновесие будет восстановлено космическими силами. Общение с коллегами и домочадцами в середине дня не будет отличаться особой гармонией и взаимопониманием. Постарайтесь умерить свою раздражительность и с пониманием отнестись к проблемам и нуждам других людей. Вечером испытанию на прочность могут подвергнуться любовные отношения. Новые знакомства нежелательны. В общение с детьми нужно проявить больше понимания, не пытаясь силой навязать свое мнение.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Пусть все течет своим чередом — не зачем пытаться повернуть все реки вспять и опрокинуть чашу весов в свою сторону. Вы берете на себя слишком много обязанностей, которые вам не принадлежат! Споры могут быть конструктивными и помочь в решении текущих проблем, только старайтесь не переходить на личности. Могут нарушаться некоторые планы, а покупки оставят чувство разочарования. Будьте терпимы, терпеливы и постарайтесь не раздражаться по мелочам. День полезно провести в движении. Планируйте спортивные тренировки, длительные прогулки. К вечеру снижайте уровень активности. Чтобы избежать обид, выполните обещания, которые вы раньше дали близким.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Вас весь день будут радовать маленькие сюрпризы и неожиданные житейские мелочи. Наслаждайтесь мелочами и не желайте иного, большего счастья. Сегодня лучше умерить свои ожидания и спокойно потрудиться над тем, что заслуживает внимания. В середине дня возможны проблемы с получением необходимой информации. Это тот редкий день, когда стоит избегать новых знакомств. Вечером ваши мысли сегодня будут заняты домом и семьей. Будет желание позаботиться о благополучии и безопасности. Нужно избегать сложных разговоров, конфликтов с давней подоплекой.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

В этот день желательно минимизировать количество контактов и поездок. Постарайтесь не принимать скоропалительных решений - сегодня вероятны трудности в получении достоверной и полной информации. При общении с окружающими будьте осторожны в своих словах, избегайте необдуманных поступков. Не тормошите соседа или коллегу — он не поможет вам разобраться с непонятной рабочей ситуацией, и уж тем более, не будет выполнять за вас вашу работу. Покупки сейчас нежелательны. Вечером стройте планы, но не торопитесь с активными действиями и инициативами. Общение лучше ограничить. Возможны сложные моменты в отношениях, вспышки недовольства, обиды.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи