Гороскоп на 28 апреля 2011 года. День удачен для путешествий и командировок

Этот день хорош и удачен для поездок и путешествий, командировок и переезда, для торговли и судебных дел, для сна и отдыха.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Вам потребуется выдержка и самообладание. Успех требует тщательной подготовки планов и проверки необходимой информации. Не отвергайте помощи друзей, но не рассчитывайте на них - вы не застрахованы от их беспечности. Безжалостно отметайте непрактичные решения и отказывайтесь от действий при обнаружении малейших признаков авантюризма - все, что не впишется в прокрустово ложе рациональности, обречено на провал. Может возникнуть потребность в активных действиях и переменах, но менять свою жизнь надо весьма осторожно. Финансовая сторона ваших дел улучшится благодаря умению твердо отстаивать свои принципы. Будьте осторожнее: вероятен обман и денежные потери, не носите при себе крупные суммы. Загадочность вам к лицу. Вечером вероятен романтический ужин, который внесет в вашу жизнь новые краски.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Появиться замечательный шанс разрешить некоторые противоречия, которые беспокоили и тревожили вас. Но для этого потребуется разумный компромисс с вашей стороны. Стоит показать свои таланты и способности во всей своей красе: тогда в этот день вы сможете приступить к реализации многообещающих планов. День может огорчить вас мелкими неприятностями, но увы - это плата за отсутствие крупных проблем. Возможно повышение по службе, получение премии или вознаграждения. Вы можете сделать интересные и важные покупки для себя и собственного дома. Вероятно романтическое свидание. Но в стакане воды может возникнуть буря, причем причина такого поворота событий окажется настолько мелка, что заметить ее будет крайне затруднительно.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Постарайтесь соразмерить свои притязания с возможностями. Далеко не все возникающие вопросы вы сможете решить быстро, что будет здорово раздражать. Принесет рабочее взаимодействие с людьми старшего возраста. Особую эффективность ваши действия будут иметь при наличии поддержки группы единомышленников. Будьте осторожнее с деньгами. Вам необходимо рационально планировать свои траты, иначе даже денежное поступление вряд ли спасет ваш бюджет. Лучше избегать обольщения заработать быстро легкие деньги. Не время впутываться в авантюрные приключения. Если вы решили отправиться с любимым человеком в путешествие, то оно благоприятно отразится на ваших отношениях.

Рак (22 июня - 23 июля)

Вам останется приложить совсем немного усилий, чтобы желанная цель была достигнута. Но сколь трудно вам будет их предпринять... Повезет лишь немногочисленным среди представителей вашего знака трудоголикам - результаты работы превзойдут все прогнозируемые ожидания. Вас может одолеть излишняя самокритичность, но даже такая позиция может принести пользу. Конфликт, который в свое время был разрешен, может напомнить о себе: постарайтесь подойти к этой ситуации деликатно и внимательно, убедитесь, что вас правильно понимают. Финансовое положение стабильно. Возможно, вы получите неожиданные деньги. Не бросайте их на ветер и не тратьте по пустякам, а пока приберегите. Личная жизнь будет безоблачной и гармоничной, если вы не будете торопить события и пытаться каким-то образом видоизменить отношения. Потерпите немного, так как любимый человек пока не готов к переменам.

Лев (24 июля - 23 августа)

Постарайтесь избегать конфликтов с близкими людьми. Проявляйте щедрость натуры. Уделите детям достаточно внимания и позаботьтесь о них, они нуждаются в вашем мудром совете. Если у вас откуда-то появятся деньги - не стоит говорить об этом всем знакомым. Лучше сохранить и источник поступлений, и сам их факт в глубокой тайне. Творческий подход к профессии принесет весомую прибыль в ближайшем будущем. Принимая важное финансовое решение, отбросьте все сомнения, поступайте, как считаете нужным. Вопросы личного характера будут иметь больше значимости для вас, чем все остальные. Очень многое будет зависеть от той позиции, которую вы выберете. В своих решениях старайтесь исключить влияние настроения. Если нет уверенности, что ваша оценка ситуации объективна, - лучше выждать.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Постарайтесь не слишком хвастаться своими возможностями и достоинствами: бывают моменты, когда скромность тоже становится украшением, даже если оно вам и жмет. Первая половина дня более всего подходит для завершения и исправления недоделок в любой сфере. Чем больше альтруизма и поддержки вы проявите по отношению к окружающим, тем позитивнее будут перемены в вашей жизни. Возникнут новые проекты и планы, которые успешно реализуются в будущем. Могут поступить предложения и советы, которые покажутся вам странными. Не отказывайтесь сразу - сперва стоит взвесить все "за и против". Ваша основная сила будет заключаться в умении организовывать любое дело. Финансовое положение стабилизируется, тем самым открывая перед вами новые возможности. Этот день может стать знаменательной датой - началом нового романа. Затишье до ее наступления стоит использовать для прояснения своих мыслей и чувств.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Постарайтесь не перегружать себя работой. Тем более, что в этой сфере все будет спокойно. Можно легко снять напряженность в отношения с партнерами, деликатно обговорив и свои, и чужие договорные обязательства. Изобилие интересных деловых предложений может даже заставить вас растеряться. Делайте что угодно, но не сомневайтесь в своих силах. Вы можете заключить удачную сделку. Увеличится количество спонтанных знакомств. Вы сможете устранить досадные недоразумения в отношениях с детьми. Вы стали еще притягательнее. Ваше таинственность создаст романтический и загадочный образ, привлечет внимание любимого человека и возродит слегка охладевшие чувства. Только не перестарайтесь, чтобы ваш образ не начал напоминать маскарадный костюм.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Все совершают ошибки, и мудрость жизни заключается в том, чтобы их не повторять, не ходить по замкнутому кругу, а извлекать позитивный опыт из жизненных трудностей. Откройте в себе азарт: не получилось с первого раза - попробуйте еще, только пойдите другим путем, спросите совета, ваш мудрый советчик и учитель находится где-то совсем рядом. Возможны разногласия с друзьями по поводу общих дел. День, вероятно, вас порадует денежными поступлениями. Вооружившись недюжинным терпением, вы будете способны преодолеть холод молчания и растопить сердце любимого человека. Только не перестарайтесь с эмоциями. Возрастет ваша притягательность. Проведите вечер вместе с партнером.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Возможно знакомство с интересными людьми. Прислушайтесь к невзначай полученным советам. Жизнь приоткроет перед вами новые перспективы в работе. В разговорах с друзьями не стоит слишком давить на них. Близкие люди будут особенно нуждаться в вашей помощи - постарайтесь не отказывать им во внимании. Решая финансовые вопросы, не стоит полностью опираться на интуицию, так как она может подвести. Не принимайте близко к сердцу язвительные слова: они скорее всего будут лишь шуткой, а обида может привести к большой ссоре. Будьте осторожнее с новыми знакомыми: их обещания и фантастические перспективы достаточно иллюзорны и далеки от реальности. Рассчитывайте только на свои силы. Нежность и внимание к любимым людям будет явно хлестать через край. Не бойтесь сказать глупость тет-а-тет, но берегитесь молоть чепуху на людях, если не желаете, чтобы вас стыдились.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Появятся замыслы новых проектов, желание и возможность их осуществить - только не забывайте о разумной осторожности. Чтобы укрепить бюджет и расширить кругозор, принимайте участие в серьезных коммерческих проектах. Небольшие неурядицы пойдут вам даже на пользу, если вы направите события в позитивное русло. Может оказаться благоприятным днем для обращения с просьбами к начальству. Учитесь, общайтесь и обогащайтесь новыми полезными связями. Более всего подходит для решения вопросов, связанных с недвижимостью. В случае острой необходимости дела можно ненадолго отложить, но не стоит затягивать на длительный срок. Благоприятны финансовые вложения в обустройство квартиры или дачи, только соразмеряйте размеры затрат со своими возможностями. Настройтесь на волну любви. Это удачный день для встреч и свиданий.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Желательно проявить усердие и предусмотрительность. У вас появится острое желание добиться задуманного - так дерзайте! Рассчитывайте только на собственные силы и не обольщайтесь по поводу коллег или иного источника помощи. Будет везти на нужных людей, кстати, и в дороге вам будет сопутствовать удача. У вас грандиозные планы, но не забывайте о том, что они нуждаются в определенных вложениях. Следовательно, если планы осуществятся, ваши финансы заметно поубавятся. В сфере личной жизни наблюдается затишье, но не стоит огорчаться - оно временное. Подумайте, чем бы вы могли исправить ситуацию: еще не все потеряно и многое зависит от вас. Успокойтесь и найдите душевное равновесие, которое позволит вновь обрести взаимопонимание с любимым человеком.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)


Вам будет лучше занять выжидательную позицию и приготовиться к определенным компромиссам. События начнут преобразовывать жизнь, даруя шанс реализовать ваш творческий потенциал. Рост карьерного характера продолжится, но не стоит задирать нос и затрагивать чужие интересы - есть опасность оказаться жертвой интриг. Не отказывайтесь от какой бы то ни было работы, особенно если она предполагается на выезде. Ваша деятельность окажется на редкость удачной. Что касается денег, то в этом вопросе может появиться определенное расхождение между желаемым и действительным. Возможно, вам вскружит голову новый знакомый. День хорош для проявления экстравагантности, но не старайтесь эпатировать окружающих - выглядеть и действовать при этом все же следует прилично.
 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи