Гороскоп на 7 апреля 2011 года. День обещает комфорт в отношениях

Какими бы тщательно продуманными не были сегодняшние планы, все равно придется их корректировать. Это время не подходит для того, чтобы «пускать корни» будь то в личной жизни или в пытаясь наладить новое дело. Но можно преуспеть в оптимизации того, что на вас работает. День обещает комфорт в отношениях, возможность вкусно поесть и уделить время любимым увлечениям.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Мысли о конкурентах или сопернике (сопернице) могут вызывать у вас потребность ломать и крушить, по крайней мере – что-то делать в соответствии со своей глубоко укоренившейся потребностью получать для себя самое лучшее и не уступать «ни пяди земли». Не ищите поддержки у друзей – вам добавят переживаний. Откровенность не лучший вариант общения на сегодняшний день. Вечером ваши опасения могут неожиданно потерять значимость, накатит лень, потребность вкусно поесть, отложить то, что планировалось сделать. Постарайтесь пересилить себя и сделать, по крайней мере, что-то полезное для здоровья.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Это может быть в чем-то уникальный период для вас. Вам захочется довести до конца что-то начатое, получить определенность в отношениях. Это время, когда вы говорите себе – все или ничего. И обстоятельства подстроятся под вас, вы поймете, как действовать дальше. В личных отношениях тон сейчас задает партнер. Но вы можете ощущать и то, что перегрузки вас вот-вот «доконают». Ставьте условия, если придется выполнять работу за кого-то другого. Вечер и следующие два дня принесут возможность передышки. Используйте любую возможность расслабиться, восстановить силы, пообщаться с интересным собеседником в спокойной обстановке.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

И в работе, и в личных отношениях эстетический фактор будет решающим. Если вы уделите внимание оформлению своей идеи или мероприятия, тщательно отработаете детали, вас ждет успех и признание. Хороший день для свиданий, примирения, обсуждения проблем, с которыми хочется разобраться и оставить их в прошлом. Можно строить и планы на будущее, но не торопитесь ничего начинать или фиксировать. Сейчас не должно быть новых точек отсчета, но завершение и подведение итогов.

Рак (22 июня - 23 июля)

Завышенные ожидания могут натолкнуться на вполне обоснованные помехи со стороны других заинтересованных лиц, на позицию партнеров, которая может не стыковаться с вашей. Не торопитесь обижаться. Вполне вероятно, что ситуация «запущена», и нужно искать решения, когда две звезды смогут сиять попеременно. Личный эгоизм сегодня наказуем. Луна в Тельце вечером создаст настроение расслабленности, сентиментальности и миролюбия. Это тот день, когда можно делать покупки, но крупные приобретения отложите до конца апреля.

Лев (24 июля - 23 августа)

В ваших отношениях с окружающими сейчас возможны крайности – вы либо благородны, либо эгоистичны, готовы все отдать или настроены все «прибрать к своим рукам». Попытки манипулировать окружающими (особенно, их чувствами) могут сыграть с вами злую шутку. Точно так же опасно и прибегать к самообману, терять чувство реальности и осторожности. Может проявиться способность видеть насквозь человеческие поступки и выявлять скрытые значения и мотивы. Любовь может потребовать от вас жертв, но пока не стоит ждать того же от партнера. Избегайте напряженных отношений и людей, которые вам завидуют.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Для вас нежелательно оказаться инициатором конфликта. Не углубляйтесь в выяснение вопросов, вокруг которых ощущается напряжение и ведется скрытая борьба. В спокойном режиме можно скорректировать что-то существенное. Держите свои эмоции в границах безопасности и в личных отношениях, не критикуйте и не торопите партнеров. Какая-то новость, информация может вызвать у вас эмоциональный всплеск, неожиданные реакции на перемену планов или давление со стороны обстоятельств, которые вы не брали в расчет. Осложнения помогут вам прояснить важную ситуацию, откорректировать дальнейший путь.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Вы можете действовать неуклюже и невпопад, что впрочем, внесет в дела оживление, заставит пересмотреть планы, обсудить с партнерами «узкие» места. Следите, чтобы не потерять и не перепутать информацию. Это не лучшее время и для апгрейда компьютера, покупки одежды и обуви. Вторая половина дня более удачна. Романтические отношения получают приятное ускорение. Делайте признания и предложения, если хотите перемен. Есть вероятность, что вам «перейдут дорогу». Внимательно относитесь к реакции партнеров на ваши действия.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Вы могли поставить себе грандиозные задачи. Теперь важно правильно рассчитать силы; начать продвигать дело, придать ему нужную направленность. Но не перегружайтесь, иначе это неминуемо скажется на вашей внешности и состоянии здоровья. Часть времени оставляйте для прогулок, физических нагрузок и удовольствий. Вы успеете намного больше, если ваш отдых будет достаточным. Не планируйте на этот день встреч, в отношении которых у вас есть романтические ожидания. Но для деловых отношений этот день может оказаться весьма результативным.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Отнеситесь к происходящему с большой ответственностью. Перед вами могут открыться блестящие перспективы, но одновременно земля будет уходить из-под ног. Быстро взвесить все плюсы и минусы вряд ли удастся. Остается положиться на интуицию и стараться не нарушать важных договоренностей. В личных отношениях лучше не менять свою принципиальную позицию. Так вы сумеете воспользоваться преимуществами этого периода без существенных потерь. Вообще-то, это то время, когда сбываются мечты и желания, но возникает вопрос - а нужно ли?

Козерог (22 декабря - 20 января)

Сегодня вы настроены решительно, но постарайтесь не идти напролом. Из-за стремления настоять на своем могут пострадать какие-то ваши позиции, вы лишитесь существенной поддержки или отрежете для себя какие-то перспективы в будущем. Если направить силы на решение проблемы, поиск альтернативных решений (не стесняйтесь просить о помощи!), то можно получить благоприятный результат. В личных отношениях о разочарованиях и обидах лучше откровенно поговорить с партнером; вполне вероятно, что это закончится ярким примирением и переходом к новому этапу отношений.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Ваши креативные способности будут на высоте, но это не подходящий день для мозгового штурма, совещаний, разве что срочные проблемы заставят с кем-то советоваться и искать выход. По возможности лучше уединиться, чтобы ничего не отвлекало от поиска нужных и точных решений, шлифовки деталей и доведения до совершенства тех вещей, которые для вас сейчас важнее и интереснее всего. С покупками лучше подождать. То же самое можно сказать и в отношении романтических ожиданий. Свидания не доставят удовольствия из-за хандры и лени кого-то из двоих или обоих вместе.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Материальные вопросы могут вызвать у вас переживания, граничащие со стрессом. Беседа с партнером или человеком, который «в курсе», поможет снять остроту момента, а к вечеру ситуация будет выглядеть вовсе не так уж критично. Возможны поездки, посещения всевозможных учреждений, активная переписка, гости в доме. От покупок лучше воздержаться, иначе вы соблазнитесь вещью, которая вам не нужна и стоит дорого. Полезно посвятить этот день работе с информацией, изучению опыта конкурентов, обдумыванию планов, которые раньше не удалось реализовать.

 

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи