Гороскоп на 19 ноября 2010 года. Погрузитесь в работу

Сейчас полезно целиком погрузиться в работу и выкладываться по полной. Это поможет избежать взрыва эмоций в домашнем пространстве, лишних разговоров и поспешных поступков. День принесет удовлетворение, если есть потребность привести в порядок накопившуюся информацию. Говорите меньше о себе и больше слушайте других.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Сейчас вы можете ощущать напряжение от обилия обязанностей и дел, которыми сами себя нагружаете. Нужно расставить приоритеты, поскольку у вас есть возможность очень эффективно справиться с задачами, к которым вы раньше не могли подступиться. Теперь могут возникнуть неожиданные обстоятельства или стимулы, которые быстро приблизят вас к цели. В личных отношениях сейчас будут оценены только конкретные жесты внимания и физическая составляющая контакта. И вообще, сегодня лучше меньше мечтать, но больше действовать.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Решается что-то особенно важное, и интуиция должна направить вас по правильному пути. Делайте то, что созрело. Если нет срочных рабочих вопросов, уделите это время личной жизни. Встречи, свидания, переписка доставят много эмоций. Начинается активный период и сейчас важно позаботиться о своем внешнем виде. Покупки лучше делать во второй половине дня. Вечером займитесь чем-то полезным в доме, пообщайтесь с близкими. Луна в Тельце дает вам хорошую возможность для установления мира в душе и в отношениях с окружающими.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Сегодня сложно обеспечить баланс сил и концентрацию внимания. В ситуациях этого дня будет много хаоса и напряжения, но вопросы могут решаться неожиданным образом и без особых усилий. В чем-то повезет, в чем-то легко просчитаться, и важно правильно реагировать и быстро ориентироваться. В личных отношениях значение приобретает умение чувствовать настроение партнера, его желания. Слова значат меньше. Можно легко наговорить лишнего, разрушить ауру очарования, что-то неожиданно испортить.

Рак (22 июня - 23 июля)

Появится второе дыхание. И хотя по-прежнему будет много суеты и второстепенных дел, но прояснится цель впереди. Постарайтесь сразу сделать рывок, выделите себе достаточно времени, чтобы понять все преимущества перемен. Чем бы ни занимались, выкладывайтесь в полной мере. Вы можете осуществить позитивный переворот в доме или в отношениях с партнером. Дайте потоку энергии наполнить вашу жизнь новыми чувствами и ощущениями. Вечер подходит для отдыха в приятной компании. Можно перенять чей-то полезный опыт, поделиться своим.

Лев (24 июля - 23 августа)

Творческая энергия в сочетании с практичным подходом могут дать результаты, которые вызовут чувство внутреннего удовлетворения и позитивные отзывы извне. Полученные новости укажут направление нового интереса или поля деятельности. Делайте покупки, встречайтесь с теми, кто вам интересен или может быть полезен. В личной жизни возможны важные перемены, хорошо проявить инициативу. Если у вас есть дети, сегодня обратите внимание на их настроение, побеседуйте о планах, но не между делом, а с должным вниманием.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Все разрозненные идеи и планы неожиданно могут соединиться в одной теме или по-новому удастся увидеть перспективу идеи, которая сейчас «засела» у вас в мозгу. Советуйтесь с коллегами и единомышленниками. Вы можете осуществить прорыв, хотя тенденции аварийные, и нужно чутко ощутить грань допустимого и не сломать то, что еще может на вас поработать. Не бросайтесь критическими заявлениями и не допускайте колкостей в отношении тех, кто легко уязвим и обидчив. Не сидите на одном месте. У вас есть шанс на новое романтическое знакомство или вы просто хорошо проведете вечером время с друзьями.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Настроение этого дня непрогнозируемо и может внезапно меняться. Старайтесь смотреть на вещи непредвзято и дайте партнерам проявить инициативу, если им этого хочется. Работа всей семьей над чем-то интересным доставит больше удовольствия, чем уединение. С эмоциями что-то нужно делать, искать для них лучший выход. Если что-то беспокоит, отбросьте ограничения, которые сами себе поставили и решайте, как жить дальше. Знание себя и наблюдение за поведением других людей помогут вам извлечь максимум пользы из происходящего

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Подсознательно вы можете ждать подвоха и провоцировать окружающих вести себя так, чтобы притянуть кризис, устроить скандал. Придется контролировать быструю смену настроений и считаться с тем, что партнер может иметь свои планы на это время. Лучше нагрузить себя тяжелой физической работой, поставить задачу, на решение которой уйдет львиная доля переполняющей вас энергии. Могут проявиться дополнительные преимущества в виде интуиции и неожиданных полезных озарений. Выбирайте интересные, но безопасные варианты отдыха.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Несмотря на помехи, вы держите руку на пульсе жизни. По части идей, уникальных решений, творческого преодоления проблем – этот день может оказаться на редкость продуктивным. Если «перегнете палку», можете притянуть и неприятности. Предоставив всему двигаться естественным ходом, можете рассчитывать на благоприятный результат. Может не устраивать неопределенность в партнерских отношениях, недовольство деловыми партнерами, начальством. Высказывая претензии, рискуете нарваться на неадекватную реакцию.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Это активное время не пропустите, чтобы не распылить силы и энергию на меньшее, чем вы достойны. День склоняет к практичным делам. Там, где вчера было много переживаний, сегодня может наблюдаться затишье. Вас могут интересовать какие-то взаимосвязанные области в сферах, где вы уже накопили связи и информацию. Выполняя хорошо знакомую работу, вы можете почувствовать, что у вас родился новый замысел. Во всех смыслах это хорошее время, чтобы посеять семена новых планов. Подумайте и о своем здоровье. Можно осваивать новый комплекс спортивных упражнений, увеличивать нагрузки.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Неожиданные перестановки возможны в коллективе. Сейчас вам не хочется одиночества, и мероприятия этого дня лучше запланировать так, чтобы быть среди людей, которые вам интересны, что-то новое узнавать, куда-то двигаться, строить новые планы. Снимается множество внешних и внутренних ограничений и установок, которые еще недавно сковывали вашу активность. Может, и не вы сами выбираете, чем заниматься в этот день, но проявляйте восприимчивость и быстро ориентируйтесь в том, что может оказаться вам полезным или интересным. Вечером полезно уделить внимание домашним делам и отношениям с близкими.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Будьте сегодня активны и занимайтесь тем, что поможет ликвидировать застой в делах, сделать рывок, внести конструктивные изменения. Кроме карьерных, сейчас могут активно проявляться и появляться новые домашнее - семейные интересы и планы. Время воплощать замыслы в реальные формы. Можно отправляться за покупками. В доме стройте планы по перестройкам, ремонтам, приобретениям. Идей может быть много, собирайте информацию и советуйтесь с близкими – на выходных что-то хорошо уже начать. Вечер подходит для приема гостей.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи