Гороскоп на 10 ноября 2010 года. Если есть цель, то «мир прогнется под вас»

Повысится работоспособность и эффективность. Если есть цель, то «мир прогнется под вас», но желательно меньше тратить эмоций в делах несущественных. Если есть возможность, хорошо было бы начать процесс обучения, получить дополнительные знания. Вечер - для особых впечатлений.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Вы сегодня склонны видеть мир в черно-белых тонах. Лучше всего сосредоточиться на работе, а свидания и развлечения отложить на пару дней, пока Луна переберется в Водолей. Сегодня возможны конфликты в ходе решения рабочих вопросов, с начальством, но могут быть найдены и виртуозные решения. События в коллективе или группе соберут вокруг вас единомышленников, будут способствовать рождению новых планов. Спрашивайте, ищите информацию, не ленитесь идти туда, где сможете продвинуться на пути к своим глобальным целям.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Сейчас вы черпаете из своего наработанного потенциала. Отсюда и везение или невезение, помощь или сопротивление среды, появление на вашем пути людей, которые укажут на ошибки или правильность выбранного ранее курса. Нужно придерживаться инструкций, правил и распорядка дня. Хорошо участвовать в совещаниях, искать взвешенные решения навалившихся проблем. Последствия стрессов предыдущих дней сейчас можно гасить только работой. В личных отношениях сегодня мало надежды на теплоту и взаимопонимание.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Ориентироваться лучше на решение практических вопросов, консультирование, работу с деловой литературой. Окружающие ждут от вас упорства и твердости. Если вы заинтересованы чего-то добиться, то пускайте в ход аргументы и не пытайтесь давить на эмоции. Взаимоотношениям может не хватать тепла, но на уровне общих интересов дела будут продвигаться вполне удачно. Постарайтесь максимально упорядочить материалы, с которыми работаете. Пользу может принести поиск информации, интеллектуальная деятельность.

Рак (22 июня - 23 июля)

Луна в Козероге формирует эмоции, которые сковывают вашу активность и более холодны, чем вам необходимо для комфортного взаимодействия с окружающими и внутренней гармонии. Нужно признать, что иногда все вокруг заняты только собой и своими делами, и на глубокие чувства и внимание к собеседнику не хватает ни времени, ни желания. Это благоприятный день для конкретных, материальных дел, воплощения отложенных планов, исправления ошибок. Многое становится понятным естественным образом, без особых усилий.

Лев (24 июля - 23 августа)

Ограничьтесь сегодня текущей работой, но постарайтесь сделать как можно больше. Старайтесь делать все методично и аккуратно, доводя каждое дело до конца. Полезна двигательная и физическая активность, но не перенапрягайтесь. Даже, если некоторые обстоятельства, вызовут стресс, все же результат ваших усилий обещает быть позитивным. Вместе с проблемами могут появиться и новые интересные идеи и заинтересованные в их продвижении лица. Если у вас появится свободное время, то хорошо уделить его оздоровительным и косметическим процедурам.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Если хотите добиться цели, действуйте решительнее. Сегодня не произойдет ничего значимого, если не будете прилагать усилия и пустите дела на самотек. Внимательно следите за происходящим вокруг, чтобы не упустить открывающиеся возможности. В коллективе хорошо обсуждать практические вопросы, заниматься обустройством рабочего пространства. Благоприятный период для посещения различных инстанций, оплаты счетов, пополнения домашних припасов. Вы почувствуете себя спокойнее, если разберетесь с беспорядком в какой-то части дома и освободите место для последующих нововведений. Любая физическая активность полезна и поможет снять лишнее напряжение.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Происходящие события сейчас являются тестом вашим организаторским способностям. Вы демонстрируете беспокойство положением дел, настаиваете на воплощении ваших замыслов. Но если станете перепроверять чужую работу и делать критические замечания, что касается и домашних дел, то конфликтов не избежать. В личных отношениях сложный период. Только работа, общие заботы, поиск оптимальных решений для самореализации каждого из партнеров могут способствовать большей близости. Не стоит просто так ждать тепла и заботы, когда каждый переживает за что-то свое.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Собирайтесь с силами, стройте планы. Ни в коем случае не останавливайтесь за шаг от победы, сконцентрируйтесь на собственных интересах, которые без вашего настойчивого внимания могут пострадать. Хорошо провести этот день (или часть его) вне офиса/дома - открытое пространство, отсутствие суеты будут способствовать быстрому восстановлению сил. Вам не повредят и новые впечатления и ощущение обновления. Встречи, от которых вы ждете эмоционального отклика, проявления симпатии, - не для этого дня.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

При наличии наблюдательности и инициативы вы можете хорошо продвинуть свои дела. День будет наполнен всевозможными встречами и обсуждениями новых проектов, и вам нужно следить за пунктуальностью и не заставлять себя ждать. Во многом вы будете впереди других и можете успешно действовать по принципу “потому что я этого хочу”. Не забывайте думать о нуждах семьи. Может приболеть кто-то из близких. Придерживайтесь здоровых привычек. Развлечения, шопинг, свидания на этот день лучше не планировать.

Козерог (22 декабря - 20 января)

События сейчас находятся в стадии активного формирования, и лучше не занимать отстраненную позицию, но и не привязываться к конкретным результатам. Луна в Козероге требует тщательности в работе, соблюдения инструкций и дисциплины. Женщины сейчас особенно требовательны к знакам внимания со стороны мужчин и обидчивы, если вместо комплиментов слышат о новой нагрузке. Но именно общность в делах и целях поможет сохранить равновесие в коллективе. В этом плане день может порадовать и новыми перспективами.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Несмотря на спад эмоций и некоторое ухудшение самочувствия, нужно следить за переменами и запросами, и по возможности выравнивать ход текущих дел. Этот день будет отмечен притоком новой информации, предложений, увеличением нагрузки и критикой по поводу вашей работы. Готовьтесь к тому, что назревает. Сейчас важно ничего не упустить, улучшить свои позиции. Личные отношения потребуют больше уступчивости, заботы, а в чем-то, может, и жертвенности. Если в чувствах ощущается напряжение, возможно, лучшим решением будет не докапываться до сути.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

При большом количестве планов и понимании, что нужно делать, вы можете испытывать острый дефицит сил. Старайтесь удовлетворять потребности организма в свежем воздухе, витаминах. Отрегулируйте свой сон и физические нагрузки. Не нагружайте себя дополнительной работой, но привлекательные идеи берите на заметку и обдумывайте пути их реализации. В личной жизни проявляйте заботу о тех, кого вы любите, но не опеку и не контроль. Идите на уступки. Так вы сможете получить больше возможностей для своих личных планов.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи