Гороскоп на 22 октября 2010 года. Случайные встречи могут вернуть забытые планы и чувства

Случайные встречи могут вернуть старые планы и забытые чувства. Если в жизни чего-то не хватает, постарайтесь расширить круг общения и бывать в разных местах. Постарайтесь не пропустить то, что может быть полезным, даже если приятные перемены не свалятся на голову, а окажутся дополнительной нагрузкой.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Вы можете попасть в переплет странных событий. Но все происходящее – знаково. Не отмахивайтесь от проблем, загадок отношений, конфликтов с партнерами. У вас появляется возможность разобраться в своих чувствах и сделать неожиданные для себя выводы. Будьте внимательны и осторожны. Вполне вероятно, что кто-то в окружении испытывает в отношении вас зависть или занимается интригами. Но сейчас лучше сосредоточиться на перспективах и подготовить для них почву. Сконцентрируйтесь на чем-то конкретном, не отвлекайтесь на мелочи, не втягивайтесь в конфликты.

Телец (21 апреля - 21 мая)

У вас есть шанс вычислить своих тайных врагов и недоброжелателей, добиться успеха. Сегодня следует быть очень осторожным в применении лекарственных препаратов и воздержаться от экспериментов. Этот день не слишком подходит для контактов, как деловых, так и личных. Предпочтительнее провести его в уединении. Можно предаться размышлениям, обдумать первоочередные задачи, определить цели и пути их достижения. Вечером не нагружайте себя домашними делами, отдыхайте, постарайтесь хорошо выспаться.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

День насыщенный, «жаркий». Лучше не рисковать, в это время и без того большая вероятность перемен в делах и отношениях. В вашей жизни сейчас много тайных мотивов, и вы с удовольствием оказываете незаметное влияние на развитие событий в своем ближайшем окружении. Может развиться и тайный роман или вы некоторое время будете склонны решать для себя вопрос перехода отношений на новый уровень. В коллективе все вопросы лучше решать с утра. Желательно ограничить употребление алкоголя, внимательно отнестись к качеству продуктов питания, напитков.

Рак (22 июня - 23 июля)

Держите дистанцию с начальством, не вступайте в споры и пререкания с окружающими. В сфере вашей профессиональной деятельности сейчас могут происходить перемены, но по собственной инициативе предпринимать что-либо не стоит. Начатые дела на пути к своей реализации будут встречать много проблем и противников. В коллективе не стоит вести задушевных разговоров, лучше все свои мысли у чувства держать при себе. На вечер лучше не приглашать гостей или посещать шумные мероприятия. Нежелательно употребление алкогольных напитков.

Лев (24 июля - 23 августа)

Важные мероприятия отложите до следующей недели. А сегодня займитесь наведением порядков, упорядочиванием рабочих материалов. Ничего не меняйте и не приобретайте. Но обо всем договаривайтесь и выслушивайте предложения. Чем больше информации вы получите, тем шире выбор, который сможете сделать в скором будущем. Постарайтесь рассчитаться со всеми долгами. Главная задача – сохранение стабильности в коллективе и доме. Если от серьезного разговора не уйти, то не откладывайте его до вечера.

Дева (24 августа - 23 сентября)

День неблагоприятен для проведения переговоров. Велика вероятность импульсивных решений, можно упустить важные детали. Особенно внимательным следует быть в денежных вопросах, вас могут вводить в заблуждение, возможны просчеты из-за неполноты или недостоверности информации. Покупки не будут удачными. В доме хорошо наводить порядки. А вот выяснение отношений стоит отложить, так как особой ясности вы не добьетесь, зато эмоции будут «зашкаливать» по любому поводу. Предложения и признания этого дня могут быть пустой игрой слов.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Занимайтесь текущими делами. Отложите любые мероприятия, требующие договоренностей, активного диалога с партнерами и другими заинтересованными лицами. Перемены сейчас могут быть неожиданными, и сегодня постарайтесь заметить те сигналы, которые приходят заранее, предупреждая о возможных осложнениях. Не торопитесь проявлять инициативу; легко допустить ошибки, стать жертвой обмана или собственных заблуждений. В любви возможен кризис, но лучше это время переждать и не принимать никаких решений. Покупки этого дня – пустая трата денег.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Сложный день. Не перенапрягайтесь, занимайтесь только самыми необходимыми делами. В делах обострится противостояние, возможен конфликт интересов. Не стоит делиться с окружающими информацией, которой дорожите. Опасайтесь мошенничества и подстав. Будьте осторожны на транспорте, при работе с техникой и различными вредными веществами. Воздержитесь от приема алкоголя. Успех возможен в сферах, связанных с творчеством и интеллектуальным трудом, у людей, увлеченных или вдохновленных какой-то идеей.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Мысли «разбегаются», внимание рассеивается. Этот день желательно провести в спокойной обстановке, отложив важные мероприятия. Старайтесь учитывать контекст – что и когда допустимо – или будьте готовы иметь дело с последствиями. Обстановка в коллективе склоняет к интригам, эмоциональному подтексту в любой теме, где есть личная заинтересованность или играет самолюбие. Хорошо избыток эмоций перенаправить в какой-то творческий процесс. Встречи, свидания не доставят ожидаемого удовольствия.

Козерог (22 декабря - 20 января)

События будут происходить «самотеком», без участия воли. Сфокусировать внимание на сложной задаче сегодня вряд ли удастся. Нужно выбрать монотонную работу, не требующую сложных размышлений или ответственных решений. Важные документы, договора подписывать нежелательно. Предложения, идеи партнеров вряд ли будут иметь перспективы. Но не торопитесь высказывать свое отрицательное мнение, если собеседник в чем-то серьезно заинтересован. Возможны обиды, недоразумения, неправильная трактовка ваших поступков, злость, мстительность в ответ на разочарование или нарушение планов и надежд.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Не планируйте на этот день важных дел, серьезных перемещений. Проблемы могут быть с начальством, если вы захотите настоять на своей правоте или требованиях. Старайтесь держаться подальше от людей, к которым вы не испытываете доверия. Лучше всего посвятить этот день делам, повседневным хозяйственным делам, проявить заботу о близких людях, уделить внимание детям. От употребления алкогольных напитков следует отказаться, эксперименты с лекарственными препаратами могут быть опасны. Проверяйте краны, когда уходите из дома, возможны проблемы с водой.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Вас ожидает много разговоров, поездок, мелких дел и забот. Но лучше не строить на этот день конкретных серьезных планов – они могут быть нарушены, ожидания не оправдаются, ситуация может развиваться непредсказуемо. Многие моменты пока скрыты или недоступны вашему пониманию. Держите под контролем свои эмоции, не инициируйте споры и не придирайтесь к коллегам и близким людям. Будьте осторожны в обращении с огнем и горючими веществами, приеме лекарственных препаратов. Вечер проведите в семейном кругу или обществе интересной книги, телепередачи.

 

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи