Гороскоп на 28 сентября 2010 года. Не стоит гнаться за двумя зайцами

Не стоит гнаться за двумя зайцами. Выберите одно дело, но выложитесь максимально для его реализации или развития. Не пропускайте особенно сильные импульсы, которые будут способствовать важным переменам. При этом не стоит тратить силы на переубеждение оппонентов, это лучше сделать завтра.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Возможно активное участие друзей и единомышленников во всех ваших делах. Займитесь собственными планами, но не пренебрегайте семьей. Не стоит особо обольщаться предложениями друзей или коллег - заработать не получится. Вероятны определенные трения с начальством из-за разных подходов к решению безотлагательного вопроса. Деловой успех может во многом зависеть от вашего имиджа, поэтому не жалейте денег на себя. Тем более, что финансовое положение достаточно стабильно, чтобы это себе позволить. У вас появится свободное время, что не может не сказаться на личной жизни в самом лучшем плане. Потратьте его с толком - найдите увеселение себе по душе.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Судьба может приготовить для вас неожиданные виражи, поэтому повышенная предусмотрительность не помешает. Желательно проявить некоторую осторожность и посвятить этот период завершению старых дел. Остальное время будет благоприятно для новых творческих начинаний, тем более, что иногда новое - это хорошо забытое старое. В случае необходимости, вы сможете воспользоваться помощью друзей. Будут удачными поездки и командировки, а так же начало романтического путешествия. Вспомните о старых долгах и постарайтесь от них избавиться: это не принесет вашему бюджету значительного урона, зато вы вздохнете с облегчением. Постарайтесь сохранять равенство в отношениях, не стремитесь постоянно занимать главенствующую позицию. Это не только нечестно, но и крайне утомительно. Кроме того, может вызвать осложнения в отношениях с любимым человеком. Ищите компромисс

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Сегодня придется воспользоваться резервами. Какими именно - покажет время, но в любом случае, они окажутся очень кстати для решения насущных вопросов. Придется весьма активно работать, зато появится удачная возможность внедрить свои творческие замыслы в жизнь. Вам предстоит много разговаривать. Удастся извлечь пользу из общения с коллегами по работе. В целом будет довольно хлопотным, зато к вечеру суета утрясется, и вы сможете предаться полноценному отдыху в хорошей компании. Финансовые средства, которыми вы располагаете, могут стремительно растаять так стремительно, что вам даже некогда будет удивиться. Нерешительность может подтолкнуть вас к необъективному видению создавшейся ситуации. Постарайтесь выбирать все-таки не тот путь, который потребует от вас минимального напряжения. Время поможет скорректировать сложившуюся ситуацию.

Рак (22 июня - 23 июля)

Полоса везения и легких удач подошла к концу, но вам хватит сил и энергии для реализации задуманных планов и идей. Доверие партнерам - хорошая черта характера, но иногда лучше еще раз убедиться в их надежности. Не забудьте о самосовершенствовании, оно вам необходимо, чтобы переубедить даже скептически настроенных оппонентов. Это хорошее время, когда вы способны реализовать многое из задуманного. Ваши предложения будут услышаны и одобрены начальством. Для вас очень важно решение финансового вопроса. Если у вас будут затруднения с денежными поступлениями - обратитесь к друзьям или покровителю за поддержкой. День обещает быть удачным, если вы приложите к этому некоторые, хотя бы минимальные, усилия. Сжигайте за собой все мосты! Если у вас не осталось любви - не притворяйтесь, что все в порядке.

Лев (24 июля - 23 августа)

Настало время активных действий, когда от вас потребуется в первую очередь предприимчивость. Будьте на высоте, не давайте повода недоброжелателям и завистникам. Если сможете удержать свою принципиальную позицию, то ваши замыслы воплотятся в жизнь. Вам под силу будет успеть многое, практически все у вас получится, а, следовательно, возрастет ваше благосостояние. Вы обретете большую, чем раньше, независимость и, возможно, почувствуете счастье. Возможны отдельные напряженные моменты на работе. Не принимайте серьезных решений. Вы сможете обрести долгожданную гармонию во взаимоотношениях с партнером. Будьте снисходительнее и терпеливее, если не хотите серьезно поссориться из-за пустяка. По возможности проведите вечер в тишине и покое.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Вам осталось приложить для достижения ваших целей совсем немного усилий - и результат принесет ожидаемые плоды. Это один из самых плодотворных дней недели. В этот день можно осуществлять даже самые смелые замыслы. Под давлением обстоятельств ваша точка зрения может измениться - и пусть вас не смущает, что кто-то будет испытывать из-за этого неудобства. Желательно разобраться с накопившимися бумажными делами. День благоприятен для мелких приобретений, но желательно все-таки, чтобы они были из разряда необходимых. Вам необходимо считаться с планами и замыслами любимого человека, дабы по возможности избежать разногласий. Постарайтесь не допускать эмоциональных всплесков. Настал прекрасный момент для встречи с друзьями и теплого общения.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Инициативность и собранность - вот качества, которые вам сейчас просто необходимы, чтобы управлять ситуацией. Желательно не искать лазейки, а действовать законными путями. Вам придется учиться властвовать собой, своими эмоциями, а это будет не так-то просто. Любое интеллектуальное начинание принесет вам успех. Однако, вы рискуете оказаться в плену благодушных иллюзий - чувством меры и реальности может вас покинуть. Близкие люди могут ожидать от вас принятия важного решения, так что не разочаровывайте их. Вы можете заключить очень важные и выгодные контракты, но помните, что поспешность в действиях вам ни к чему. Постарайтесь ни при каких обстоятельствах не брать денег в долг. Желательно больше времени уделять любимому человеку. Проявляйте гибкость и старайтесь проявлять оптимизм в любых ситуациях - тогда вашему счастью ничего не грозит.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Стоит тщательно планировать долгосрочные мероприятия и завершать начатые дела. На первый план могут выйти проблемы карьеры. Главное - не рисковать и не пускаться в авантюры. Не взваливайте на себя чужие хлопоты и проблемы, иначе вы не справитесь с поставленными задачами. Может поступить информация, которая порадует вас. Это день небывалого энергетического подъема - вы многое успеете сделать. Вероятны денежные поступления, это удачное время для приобретения новой обуви и одежды: все, что вы купите, будет носиться очень долго и с удовольствием. Развитие отношений с любимым человеком во многом будет зависеть от вас. Забота и внимание к его проблемам, ободряющее слово и поддержка - вот тот план действий, который позволит вам все уладить и улучшить, А вот принципиальность и непреклонность могут все разрушить.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Попытайтесь наконец-то понять, устраивает ли вас та роль, которую вы сейчас исполняете? Если нет, то вы как раз сейчас довольно легко сможете от нее отказаться. Оглядитесь по сторонам и без иллюзий взгляните на свою жизнь, так как наступил момент конструктивных изменений. Это удачный день для реализации задуманного: постарайтесь добиться желаемого, однако реалистично рассчитывайте свои силы. Возможна неразбериха в финансовых делах и бумагах, будьте внимательнее и терпеливее, чем обычно. Может поступить предложение новой, более высокооплачиваемой работы. Сейчас желательно держать эмоции в узде и не устраивать театральных представлений любимому человеку, так как это ни к чему хорошему привести не может.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Появится шанс продвижения по карьерной лестнице. Лучше всего будут решаться повседневные, рутинные вопросы. Несмотря на обуревающую вас жажду деятельности, постарайтесь укротить свое рвение, так как возрастет вероятность ошибок, самообмана. Из-за этого вы рискуете подорвать свой престиж. Возможна повышенная ранимость, так что любые социальные контакты нежелательны, ибо могут привести к отрицательным эмоциональным реакциям. Ваша бескомпромиссность в финансовом плане может сыграть с вами злую шутку. Удачная идея позволит вам в последующие дни недели улучшить материальное положение, если, конечно, вы возьметесь ее реализовывать. Вам придется набраться терпения и учиться находить радость даже в тех событиях, которые поначалу и приятными-то не кажутся. Радуйтесь тому, что любимый человек у вас есть, - или даже тому, что его нет.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Это звездный час для людей творческих. Соединив вдохновение с земными задачами, вы одновременно сможете раскрыть свой творческий потенциал и укрепить материальное положение. Возможны некоторые осложнения и препятствия в достижении ранее поставленной цели. Благоприятное время для коммерческой деятельности. Однако помните, что конфликт с начальством может отразиться на вашем финансовом положении, так что рисковать стоит только в том случае, если вы можете доказать свою правоту. Это самый удачный день для улучшения финансового положения. Ваша помощь будет необходима родне - понадобиться может как совет и поддержка, так и чисто физическая сила. Что касается лично жизни, то сейчас лучше плыть по течению, чем пытаться преодолеть бурные волны. Вы можете наделать массу довольно странных ошибок. Впрочем, вам охотно простят промахи, если вы искренне покаетесь в неправоте.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Трудности и препятствия, возникшие перед вами, постепенно отступят. Будьте внимательнее, так как ошибки и просчеты в делах могут вызвать недовольство у начальства. Некоторые организационные вопросы, скорее всего, будут решаться со скрипом, если только вы не приложите максимум усилий. Желательно не распространять информацию о своих планах и замыслах - только тогда они имеют шанс реализоваться. Возможно, контакты с организациями и частными лицами будут не всегда удачны, что может вызвать вашу раздражительность. Этот период пройдет под знаком некоторой финансовой ограниченности. Могут поступить интересные предложения - либо как заработать, либо как потратить. Займитесь обновлением имиджа. Это один из самых удачных дней для встреч, особенно если романтические переживания тревожат вашу душу.

Статьи

Страна
20.04.2024
10:00

Тучи на горизонте, или Почему у бизнеса "портится настроение"?

Валовой внутренний продукт (ВВП) за январь-февраль вырос на 3,6%, по данным Минэкономики. Не стоит забывать, что в январе 2023 г. зафиксировано падение на 32%, в феврале – на 26%. Сейчас - рост...
Мир
20.04.2024
09:31

"Трамп хочет, чтобы Конгресс принял решение о помощи Украине". Обзор западных медиа

Если Трамп вернется в должность и попытается протолкнуть мирное соглашение между Россией и Украиной, ему нужно, чтобы Украина имела сильную военную позицию
Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Все статьи