Гороскоп на 27 сентября 2010 года. То, чему суждено произойти, произойдет

Нужно расширять круг связей, искать взаимовыгодного сотрудничества, обсуждать насущные задачи. То, чему суждено произойти, произойдет. Задействуйте свою интуицию, чтобы правильно понять новые веяния. Возможно, от правильного выбора сейчас зависит ваша успешность в течение следующего года.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Вам может показаться, что вы запутались в создавшейся ситуации. Вам необходимы покой и тишина для понимания себя и самопознания. Вероятно продвижение по службе или поездка за рубеж. Не отворачивайтесь от посторонней помощи, так как ваши силы и возможности не безграничны. Постарайтесь не давать повода для ссоры близким людям. Помните, свой мир во многом вы создаете самостоятельно, и относитесь к себе бережнее. У вас могут появиться новые финансовые возможности. Не исключено, что вам сделают интересные предложения. У вас будет мало времени для того, чтобы уделить достаточно внимания близкому человеку. Постарайтесь не проявлять беспочвенную ревность - это в вас, возможно, заговорит эгоизм.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Не стоит много болтать, а тем более по любому поводу, так как если вы будете поглощены собой, то можете пропустить важную информацию, связанную с ближайшим будущим. Прекрасное время для творчества и карьеры. Ваша работоспособность удивит всех - и вас в первую очередь. Сосредоточенность и последовательность в делах будет отмечена и даже, вероятно, вознаграждена. Интересная информация может пробудить недюжинный интерес к другим культурам и цивилизациям. Вы полны сил и интересных идей, но лучше соразмерять свои силы и возможности. Чтобы добиться неуязвимости, постарайтесь не сорить обещаниями, будьте осторожнее с соблазнами и не похваляйтесь достижениями. Денежные поступления могут усыпить вашу бдительность. Не переоценивайте своих материальных возможностей. Финансовый вопрос становится все более болезненным - и только настоящий друг или любимый человек поможет вам разрешить его. Эмоциональное состояние будет далековато от идеала. Старайтесь не обрушивать накопившееся раздражение на партнера - он не виноват в ваших неприятностях. Вам нужно просто позволить ему проявить любовь и заботу по отношению к вам.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

У вас может возникнуть потребность строить жизнь заново, разрушив то, что надоело и мешает. Возникающие идеи не следует немедленно воплощать, так как сначала вы должны все хорошо осмыслить и продумать последствия. Будущее имеет несколько туманные очертания, что не может не вызвать у вас определенную растерянность. Но если не трудиться над его приближением, оно ускользнет и оставит горькое разочарование несбывшихся надежд и упущенных возможностей. Переговоры и наиболее серьезные деловые встречи лучше пока перенести, так как в этом случае у вас будет время обстоятельно подумать, чего конкретно вы добиваетесь. Можно подумать об улучшении жилищных условий - сейчас хорошее время, чтобы заняться документами, связанными с этим вопросом. Похоже, вы ненадолго остались в одиночестве - самое время поразмыслить о будущем. Не пугайте любимого человека излишне бурным проявлением чувств. Помните: несмотря на временное затишье, в личной жизни все стабильно и благополучно.

Рак (22 июня - 23 июля)

Сдержанность, сосредоточенность и скромность - вот те качества, которые позволят вам достичь максимального успеха по всем направлениям. Найдутся решения наиболее важных вопросов, будь то сделка, подписание контрактов или переезд в новую квартиру. При совсем незначительных усилиях многое будет получаться словно само собой, хотя до этой недели вы заложили достаточно прочный фундамент своих успехов. Желательно немного сбавить темп и уделить больше внимания здоровью и семье. Посвятите хотя бы немного времени себе. Вас порадуют денежные поступления. Вы сможете обрести новых надежных партнеров в сфере финансов и бизнеса. Возможно, в ходе серьезной проверки на прочность, которая ожидается сегодня, ваши отношения претерпят определенные изменения. В вас проснется подозрительность и склонность придираться к мелочам. В такой ситуации только здравомыслие поможет вам.

Лев (24 июля - 23 августа)

Собранность и сосредоточенность позволят вам творить чудеса. Желательно заранее спланировать объем нагрузки на работе. После напряженного рабочего дня не стоит заниматься домашними делами и кропотливой работой, так как рутина может заставить вас сорваться и устроить скандал. Невезение по мелочам, скорее всего, вызовет раздражение - постарайтесь избежать конфликтов. Оградите себя от пустых разговоров и ненужных контактов. Плохо выполненные или незаконченные дела могут привести к финансовым потерям. Желательно не обольщаться и уж тем более - не впутываться в авантюрные истории. Воплощайте свои замыслы в реальность, так как это позволит укрепить финансовое положение. От способности не афишировать нюансы личной жизни напрямую зависит степень ее удачности. Таинственность должна царить всюду. Не стоит показывать, насколько сильны чувства, причем в первую очередь - объекту вашей любви.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Занимайтесь только теми делами, которые уже начаты и требуют продолжения. День принесет атмосферу легкости и непринужденности - радуйтесь жизни и постарайтесь поддержать гармонию в собственном доме. Проявите как можно больше терпения и мягкости в общении с окружающими, старайтесь не раздражаться и не отвечать грубостью на грубость. Ссоры, затеянные сегодня, могут приобрести затяжной характер. Запланированная вами деловая поездка может не состояться. Если она все-таки произойдет, она, скорее всего, окажется хлопотной и неудачной в деловом отношении. Финансовое положение немного улучшится, но также возрастут и потребности. В личной жизни все спокойно – это время, не отягощенное риском взаимного непонимания.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Высокая работоспособность, хорошее самочувствие и настроение станут гарантией успешности во многих сферах деятельности. Постарайтесь не отдаляться от коллег, так как в данной ситуации наилучшим решением окажется коллективное. Не время напоминать начальству о своих достижениях, так как ваши намерения могут неправильно истолковать. Постарайтесь выделить время для построения планов на ближайшее будущее. В общении с новыми партнерами по бизнесу все условия оговорите заранее - твердо и максимально четко. Возможны незначительные денежные поступления, которые быстро разойдутся на необходимые траты. Постарайтесь обрести внутреннее равновесие, не позволяйте обостриться внутреннему конфликту между разумом и чувствами, ищите золотую середину. Уделите достаточно внимания любимому человеку.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Черпать силу можно будет исключительно из запасов, которыми ведает воля. Вас, конечно, всячески поддержат морально - окружающие будут настроены на редкость благожелательно, - однако, помогать никто не станет. Только не принимайте это близко к сердцу - вас никто не хочет обидеть. Возможны неприятности, а виной всему может оказаться ваша самонадеянность. Правда, с другой стороны, вы можете оказаться и жертвой сплетен. Обратите внимание на документацию и учитывайте мелочи, если не хотите попасть в конфликтную ситуацию, причиной возникновения которой может послужить рассеянность. Удача бродит около вас, и скоро ваши с ней пути пересекутся. Неожиданное знакомство может перевернуть вашу жизнь. Посвятите вечер общению и легкому флирту, если, конечно, у вас имеется на то возможность.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Фортуна на вашей стороне, однако, вы можете временно разучиться слушать голос разума. Совершенно очевидно, что зов сердца, как бы он ни ошибался, вам будет дороже. Только природное чувство юмора позволит вам справиться с создавшейся ситуацией. Окажутся удачными поездки, предпринятые с практическими целями. Вероятны денежные поступления. Однако желательно свести затраты к минимуму, так как вероятна ситуация, когда срочно понадобятся деньги. Пусть работа поглощает много времени - тем приятнее будет увидеть рядом с собой любимого человека. Пригласите партнера в гости и приготовьте ему приятный сюрприз.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Вас ждет время интересной информации, которая расширит возможности и даст шансы. Вы можете достичь успеха в карьере - это будет связано с потребностью в самовыражении и эмоциональными переживаниями. Своей активностью вы нынче способствуете изменениям в жизни. Ваша профессиональная деятельность может быть связана с поездками, встречами, общением. Однако полезной окажется реальная оценка ваших сил и возможностей. Кое-какие отодвинутые на потом дела могут потребовать от вас серьезного внимания. Постарайтесь разобраться с ними сейчас и быстро, чтобы не возникали досадные недоразумения. Подумайте о своевременных покупках. Неожиданные деньги вас весьма порадуют. Любимый человек с пониманием отнесется к вашим проблемам на работе, но не стоит злоупотреблять его хорошим отношением. Это время идеально подойдет для встреч и свиданий.

Водолей (21 января - 19 февраля)

День обещает быть довольно динамичным и напряженным: придется разбираться с неотложными проблемами, возможна чрезмерная загруженность на работе. Вас могут атаковать проблемы из прошлого, без решения которых не будет продвижения вперед. Вам понадобятся титанические усилия, чтобы прорваться. Представится шанс творчески и весьма продуктивно реализовать свои замыслы. Постарайтесь не горячиться, так как это может изменить отношение к вам деловых партнеров и, увы, не в лучшую сторону. Ситуация в личной жизни осложняется, так что призовите на помощь всю свою мудрость и самообладание, чтобы удержать ситуацию под контролем. Будьте осторожнее: из-за пустякового недоразумения личная жизнь может дать трещину.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Вы проявите решительность и активность, вас переполнят идеи и оригинальные замыслы. Прислушайтесь к голосу интуиции - так вы сможете обрести в лице партнеров настоящих единомышленников. День весьма удачен для поездок и командировок. Появится шанс укрепить свой авторитет в глазах коллег и начальства. Обращайте внимание на мелочи - они откроют вам много полезного и интересного. Неформальная, но очень деловая встреча вечером откроет перед вами новые возможности. На первый план выходит задача укрепления благосостояния семьи и родственников и работы на будущее детей, если они у вас есть. Будьте активнее и настойчивее. Возможно улучшение финансового положения - это придаст уверенности и откроет новые перспективы. Легкость в общении и привлекательность помогут вам быстро вскружить голову представителям противоположного пола. Однако, порхая и развлекаясь, постарайтесь не запутаться в обожающих вас персонах, а то можете попасть в довольно щекотливую ситуацию.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи