Гороскоп на 31 мая 2010 года. Не придумывайте себе сложности

Все накопившиеся дела лучше попытаться разрешить в начале дня. Не придумывайте себе сложности, чтобы потом их создать и героически преодолевать. Есть вероятность, что сегодня откроются некоторые секреты, что в свою очередь приведет к непредсказуемым последствиям.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Вам предстоит много работы; причем, сейчас очень сложно просто плыть по течению – жизнь требует хорошей реакции на новости и умения переключаться на более важное. Усиливается значимость активного взаимодействия с людьми. Обменивайтесь информацией, ведите переписку, обращайтесь за консультациями. Работа будет протекать эффективнее в группе. Избегайте соблазнов, которые могут представлять для вас опасность. Иммунитет ослаблен, осторожность тоже может вас подвести. Сохраняйте дистанцию в любых отношениях, пока не разберетесь, что это то, что вам нужно.

Телец (21 апреля - 21 мая)

День предстоит беспокойный, но настойчивость и терпение будут вознаграждены признанием со стороны партнеров и коллег. Практические вопросы сейчас должны занимать первое место. Возможно, пришло время пересмотреть некоторые ваши планы и проекты. Проясняйте для себя обстоятельства, подсчитывайте плюсы и минусы от возможных перемен, не теряйте возможность узнать у партнеров об их намерениях, но принятие окончательных решений пока отложите. Активность в любовных отношениях сейчас должна принести позитивные результаты.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Это одна из точек обновления и выбора новых ориентиров. Возможны перемены в партнерских отношениях. Нужно суметь увидеть новые горизонты, почувствовать, в чем можно преуспеть и как опередить конкурентов. Возможно, сейчас партнерам потребуются ваши советы, помощь, связи или непосредственное участие. Вы оба сейчас можете испытывать перегрузку от событий, которые уплотнились в последнее время. Не перенапрягайтесь, обеспечивайте себе полноценный отдых. В любви соперничество послужит прекрасным стимулом, чтобы поработать над собственным имиджем.

Рак (22 июня - 23 июля)

Это время хорошо подходит для обсуждения планов в семье и решений, которые могут касаться и отдаленных перспектив. Нужно предпринять какие-то шаги, если отношения не в «лучшей форме», чтобы освежить чувства и заявить новые цели. События, происходящие вокруг, могут вас лично не затрагивать. Но для вас важно не пропустить то, что поможет вам начать новую тему, перешагнуть на новую социальную ступеньку. Не оставайтесь в одиночестве с текущими проблемами и вопросами – обсуждайте их с теми, кто хорошо ориентируется в теме.

Лев (24 июля - 23 августа)

Можно планировать все, что поможет укрепить позиции и привлечь возможности. Хорошее время для «выходов в свет», общения с друзьями, поездок. Появятся новые идеи и энергия для работы. Ели что-то вызывает ваш активный интерес, то сил и заинтересованности будет достаточно, чтобы подойти к решению вопроса с разных сторон, подготовить материал для дальнейших действий. И в деловых, и личных отношениях не действуйте эгоистично. Будет лучше пойти на какие-то жертвы, уступки, в чем-то себя ограничить.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Больших планов на этот день не стройте. Лучше заниматься текущими делами. Сейчас нужно открыться навстречу поступающей информации, копить идеи, оценивать предложения, расширять круг связей за счет знакомств, которые могут быть и необычными. Если вас не устраивает беспорядок в делах, окружающем пространстве или отношениях – беритесь за его устранение. Вечером можно принимать гостей, устраивать семейные праздники и торжества. Будьте предупредительны со старшими членами семьи, спокойно выполняйте их просьбы и не поощряйте выяснение отношений.

Весы (24 сентября - 23 октября)

День благоприятен для встреч, перемещений, поездок, работы с информацией. Будьте восприимчивы к новым идеям, советам, предложениям. Материальные вопросы нужно поставить во главу угла в любой теме, где вы хотите закрепиться на позициях, развить новое перспективное направление. Коллективные решения более оптимальны, чем единоличные. Вы можете пропустить какую-то важную деталь или возможность, просчитаться в расчетах. Для личных отношений день нейтральный. Будет много слов, и к вечеру усталость заставит искать комфортного уединения.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Сейчас что-то важное происходит для вас в деловом или личном партнерстве. Вы выходите на новые перспективы, но чувствуете, что очень многое решает партнер. Ваши идеи и требования сильно влияют на его выбор, и старайтесь не сильно давить. На повестке сегодня будут денежные вопросы. Обсуждайте, договаривайтесь, уточняйте информацию. Не торопитесь искать окончательные варианты. Вполне вероятно, что вы не знаете всех условий, правил игры и потенциальных возможностей. Сегодня можно делать текущие покупки.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Стоит обратить внимание на разворачивающиеся события или внутренний настрой на дела, которые предстоит решать в течение месяца. Хорошо заниматься планированием, подготовительными мероприятиями, налаживанием нужных связей. Если меньше акцентировать внимание на сугубо личных интересах, то в деловой сфере будет сопутствовать удача. Найдите общие темы с теми, кто рядом с вами – и радуйтесь жизни. Сильная энергетика данного дня может сподвигнуть вас на посещение спортивных площадок и проявление другого рода активности.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Проявляйте заботу в деятельной форме, без лишних разговоров и суеты. Работа будет протекать гораздо эффективнее в уединении. Сейчас хорошо отдавать долги, выполнять обещания и наводить порядок в делах и доме, чтобы расчистить пространство для жизненно важных перемен. Одновременно активизируются события в деловой и личной жизни. Старайтесь не нарушать ничьих интересов, не торопитесь начинать новые важные темы. Подходящий момент для того, чтобы активно взяться за свое здоровье, расширить обычный комплекс упражнений, упорядочить свой рацион.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Если в ближайшее время собираетесь заняться чем-то, помимо своих текущих обязанностей, учитывайте возможные риски и интересуйтесь подробностями. Сегодня придется действовать по обстоятельствам, спокойно реагируйте на появление новых обязанностей или задач. Вам легче, чем окружающим, понять смысл происходящего и свою выгоду в сложившихся ситуациях. Не допускайте нервного перенапряжения и конфликтов по незначительным поводам. Серьезные проблемы есть возможность решить, но не пытайтесь игнорировать амбиции и интересы окружающих.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Настраивайте себя на большую нагрузку. Проявляйте ваши сильные стороны, и если чувствуете необходимость, берите на себя управление ситуацией. Можно осуществлять преобразования в доме и на работе. Внимательно относитесь к реакции партнеров на ваши действия. Вас может взволновать какой-то важное событие в жизни близких или коллег; возможно, придется принимать участие или оказывать поддержку. Вечером хорошо обсудить на семейном совете финансовые вопросы и проблемы своих близких. Необходима сплоченность. Найдите время для общения с родителями.

 

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи