Под Одессой три человека погибли и 12 травмированы в масштабном ДТП с пожаром (ФОТО)

Три человека погибли и 12 госпитализированы в результате масштабного дорожно-транспортного происшествия, произошедшего 20 октября под Одессой. Об этом сообщает полиция Одесской области.

Предварительно установлено, что водитель автомобиля Volkswagen, двигаясь в направлении Одессы в условиях ограниченной видимости из-за тумана, совершил столкновение с тягачом «DAF», который двигался впереди в попутном направлении. После столкновения оба транспортных средства остановились на проезжей части. Вслед подъехали автомобиль ВАЗ и микроавтобус с пассажирами, водители которых, увидев аварию, также остановились на проезжей части. В это время в указанном направлении двигался еще один автопоезд «DAF», водитель которого допустил столкновение с другими транспортными средствами, в результате чего произошло их возгорание.

В аварии погибли три человека - пассажирка легкового Volkswagen, 1985 г.р., и водитель первого грузовика, 1991 г.р. Личность третьего погибшего устанавливается.

В больницу с различными травмами доставлены двенадцать человек. Среди них - несовершеннолетние в возрасте 15 и 16 лет.

Сообщается, что 32-летний водитель грузового автомобиля DAF задержан в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. 

Продолжаются следственные действия.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи