Мужчина и двое детей погибли при пожаре в Кривом Роге. Еще один ребенок и двое взрослых госпитализированы

Мужчина и двое детей погибли при пожаре в частном доме на Днепропетровщине ночью 6 апреля. Об этом сообщает Госслужба Украины по чрезвычайным ситуациям.

 Сообщается, что в 5:39 в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре, который возник на улице Донецкая в Кривом Роге.

Прибывшими на место спасателями на месте пожара обнаружены тела троих человек - мужчина, 1973 года рождения, а также его дети - мальчик, 2011 рождения, и девочка, 2009 года рождения.

Крме того, при пожаре пострадали еще 3 человека женщина, 1982 года рождения, бабушка, 1960 года, и мальчик, 2017 года рождения. Пострадавших сотрудники скорой медицинской помощи госпитализировали в городскую больницу.

Огнем повреждено конструкции дома, мебель и домашние вещи на общей площади 150 кв. м.

Пожар локализован в 6:24, ликвидирован в 9:20.

Причину пожара устанавливают сотрудники правоохранительных органов, - говорится в сообщении.

Статьи

Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Все статьи