Микроавтобус столкнулся с застрявшей в снегу "Таврией" в Харьковской области: есть жертвы (ФОТО)

Микроавтобус Mercedes Sprinter столкнулся с застрявшим в снегу автомобилем "Таврия" в Харьковской области, в результате чего один человек погиб и трое пострадали, - сообщает отдел коммуникации полиции в регионе. 

ДТП произошло сегодня утром на трассе "Киев-Харьков Должанский".

Отмечается, что 26-летний водитель автомобиля "Mercedes Sprinter" не справился с управлением и допустил столкновение с автомобилем "Таврия", который находился на обочине.

В результате столкновения одна женщина от полученных травм скончалась на месте. Ее личность устанавливается. 

41-летний мужчина и 46-летняя женщина с травмами различной степени тяжести доставлены в Харьковскую больницу скорой и неотложной медицинской помощи. Пострадавшие на момент аварии находились около автомобиля "Таврия", пытаясь вытолкнуть его из сугроба. Также травму головы получил 26-летний водитель автомобиля "Mercedes Sprinter". Он госпитализирован в Харьковскую больницу.

Водитель автомобиля "Таврия" и пассажир "Mercedes Sprinter" за медицинской помощью не обращались.

Информация о происшествии зарегистрирована в журнале заявлений и сообщений Чугуевского отдела полиции. Решается вопрос об открытии уголовного производства. Следственные действия продолжаются.

Статьи

Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Донбасс
14.04.2024
18:21

Новое издание обещает жителям "ДНР/ЛНР" новости о родившей котят кошке и некрашеном заборе. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

  На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса были традиционно скучны. Многочисленные близкие к местным властям Телеграм-каналы вслед за официальными источниками массовой пропаганды цитировали политиков чужой страны и в честь 12 апреля...
Все статьи