В Донецке пьяный лудоман из России зарезал 26-летнюю девушку-оператора

Несколько колото-резаных ранений стали причиной смерти 26-летней девушки, тело которой было обнаружено в зале игровых автоматов на улице Щетинина в Донецке.

- Потерпевшая работала оператором игрового зала, где и была убита, - рассказал первый заместитель начальника Пролетарского райотдела милиции Донецка Дмитрий Тетерюков, сообщает пресс-служба Донецкого горуправдления милиции.

- Для раскрытия данного преступления проверялись её связи, а также последние посетители заведения. Таким образом был установлен 23-летний гражданин России (судимый на Родине за угон), приехавший в Донецк в конце прошлого года, - рассказал Д. Тетерюков. - Задержан он был в Киевском районе областного центра в доме матери своей сожительницы, куда перебрался сразу после случившегося. С его слов в тот день он принёс будущей жертве деньги, которые ранее брал у неё в долг для игры. По этому поводу они вместе выпили, и он сел за автоматы, но ему не очень везло. Проиграв всё до копейки, он снова попросил приятельницу ссудить ему небольшую сумму ещё на одну ставку. В этот раз женщина отказала, чем вызвала ярость клиента, совсем недавно бывшего её собутыльником. Он набросился на неё и стал душить, а затем нанёс её же ножом несколько ранений, оказавшихся смертельными.

После этого лудоман забрал несколько сотен гривен выручки салона и скрылся.

По факту убийства возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи