Под Киевом разбился самолет. Среди погибших и помощник Черновецкого

В воскресенье, 23 марта, в Макаровском районе Киевской области упал небольшой самолет – гидроплан типа А-24. Находившиеся на борту пилот и двое пассажиров, в том числе одна женщина, погибли. Об этом сообщил руководитель пресс-службы МЧС Игорь Кроль, пишет "Украинская правда"

со ссылкой на "Интерфакс-Украины"

По предварительным данным, причиной крушения самолета могла стать техническая неисправность или ошибка пилота.

Вместе с тем, источник в главном управлении градостроительства, архитектуры и дизайна городской среды сообщил агентству, что на борту разбившегося самолета находился первый замначальника управления, и.о. замглавы КГГА Эдуард Лещенко.

По словам источника, на борту самолета также находилась архитектор Татьяна Доценко.

Вместе с тем, в пресс-службе КГГА подтвердили, что первый заместитель главного архитектора Киева Эдуард Лещенко погиб в авиакатастрофе.

Вместе с тем, как стало известно УНИАН, на борту самолета, который осуществлял прогулочный полет, находилась женщина по фамилии Доценко, которая тоже была по специальности архитектор, а также мужчина по фамилии Литовченко.

в-в

«Остров»

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи