Фракция ПР меняет обещанную Януковичем «свободу слова» на «налоговую и таможенную политику»

Фракция Партии регионов готова обменять руководство в парламентском Комитете по вопросам свободы слова и информации на руководство в Комитете по вопросам налоговой и таможенной политики. Об этом заявил в интервью журналистам лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов, сообщает proUA со ссылкой на УНИАН.

Он отметил, что для власти важно, чтобы налоговый комитет возглавлял представитель коалиции.

Сейчас Комитет ВР по вопросам налоговой и таможенной политики возглавляет народный депутат Украины от БЮТ Сергей Терехин.

Напомним, ранее Президент Виктор Янукович заявлял, что руководителем парламентского комитета по вопросам свободы слова должен стать представитель оппозиции.

 

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи