Куратором информационных потоков Кабмина станет депутат Елена Бондаренко

Народный депутат фракции Партии регионов, член парламентского Комитета по вопросам свободы слова и информации Елена Бондаренко будет курировать информационное направление в работе Кабинета Министров Украины. Об этом сообщает «Телекритика».

По словам Е.Бондаренко, она не будет сдавать депутатский мандат, а в Кабмине, вероятно, будет оформлена как советник премьер-министра.

Нардеп сообщила, что в структуре пиарных управлений Кабмина должны состояться изменения.

«В настоящий момент мы, судя по всему, объединим в один департамент два управления, которые раньше работали отдельно: одно занималось общением с общественностью, второе - только со СМИ», - объяснила Е.Бондаренко.

Руководитель нового департамента уже найден, однако его имя Елена Бондаренко не разглашает.

«Сегодня-завтра этого человека должны принять на работу, она уже прошла собеседования и с Азаровим, и с Колесниковим. После того, как ее примут на работу, этот человек будет формировать под себя новый департамент», - отметила она.

 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи