Технических кандидатов в президенты пока нет, есть романтические – политолог

Среди заявивших о своем желании принимать участие в президентских выборов нет технических кандидатов. Такое мнение сегодня на пресс-конференции высказал политолог Дмитрий Выдрин, сообщает корреспондент «ОстроВ».

По его мнению, технические кандидаты в президенты это те, кто понимает, что не имеет шансов стать президентом, но знает, как обменять свои голоса на должности или деньги.

«Я говорил практически со всеми людьми, которые уже объявили о том, что они идут в президенты. И странно, но все они верят в то, что победят, даже те, кто имеет ноль голосов. Поэтому их можно назвать романтическими кандидатами, утопическими кандидатами, но не техническими», - сказал Д.Выдрин.

Он также добавил, что ни один из желающих на сегодня стать президентом не умеют обменивать голоса на должности или деньги. Кроме того, по мнению политолога, если бы технические кандидаты были, то о них было бы уже известно. 

«Из тех, кто сегодня заявил о желании принимать участие в президентских выборах, я технических кандидатов не вижу», - подчеркнул Д.Выдрин.

Напомним, на сегодняшний день о своем намерении участвовать в президентских выборах 2010 года заявили Виктор Ющенко, Юлия Тимошенко, Арсений Яценюк, Владимир Литвин, Виктор Янукович, Владимир Литвин, Инна Богословская, Леонид Черновецкий.

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи