Израиль предупреждает кремль: поставим баллистические ракеты Украине, если РФ получит ракеты от Ирана

Если Иран начнет поставки баллистических ракет россии, то украинская армия может получить высокоточные баллистические ракеты. Об этом председатель Совета по национальной безопасности Израиля Эяль Хулата заявил на форуме в Бахрейне, - сообщает "9 канал Израиль" со ссылкой на госмедиакорпорацию "Кан".

В сообщении "Кан" нет указания на то, что речь идет о ракетах израильского производства. Но большинство аналитиков и экспертов предположили, что предупреждение касалось именно этого вида вооружения.

Ссылаясь на информацию "Кан" и осведомленный источник в МИДе, представитель израильского внешнеполитического ведомства в беседах с заместителем министра иностранных дел россии Михаилом Богдановым заявил протест по поводу использования российскими войсками в Украине иранских беспилотников, - отмечается в сообщении.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи