Клюев согласен с Ахметовым: ряды Партии регионов надо почистить

Народный депутат Украины, заместитель главы Партии регионов Андрей Клюев заявляет о необходимости очищения рядов партии.

Об этом он заявил в интервью «Интерфакс-Украина», пишет «Главред».

Клюев указал, что полностью поддерживает своего коллегу Рината Ахметова, который критиковал некоторых однопартийцев.

«К сожалению, в преддверии президентской гонки они позволяют себе публичные высказывания, которые продиктованы политтехнологами конкурирующих партий и направлены на оскорбление лидеров Партии регионов, разрушение ее единства», - заявил нардеп.

По его словам, сегодня с Партией регионов свои надежды на будущее связывает значительная часть народа Украины. «Поэтому мы должны быть намного более эффективны, чем раньше», - заявил депутат.

 Чтобы как можно скорее навести порядок в стране, по мнению Клюева, Партии регионов нужно выигрывать и президентские, и будущие парламентские выборы». Получив большинство во власти, мы сможем не только проводить системные антикризисные меры, но и реализовывать долгосрочные программы реформ, заявил Клюев.

По его словам, «Виктор Янукович по праву должен стать Президентом Украины». А для этого «необходимо не только очистить партийные ряды на всех уровнях, но и сделать систему управления партией в период предвыборной кампании более мобильной», - заявил заместитель председателя Партии регионов. Клюев считает, что необходимо незамедлительно собирать политсовет партии и принимать соответствующие решения.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи