Руководитель Федерации профсоюзов Хара признал, что ПР - "буржуазная партия"

Председатель Федерации профсоюзов Украины Василий Хара признал, что Партия регионов, членом которой он является, - "буржуазная партия". Об этом он заявил в интервью "Острову"

"Лично я бы не хотел в какие-либо коалиции. Единственное, ради исключения согласился бы на коалицию с Блоком Тимошенко. Потому что, как бы там ни было, мы очень разные, но близки по духу. Там буржуазная партия, и наша буржуазная партия, там есть светлые умы, у нас есть светлые умы, там есть люди не очень достойные, и у нас есть, и так далее", - сказал В. Хара.

При этом депутат отметил: "Я не представляю, как можно было вообще с помаранчевой властью объединяться, особенно с «Нашей Украиной», то есть, с частью президентской".

Однако, по словам В. Хары, объединение с БЮТ "не идеальный вариант".

"Потом Виктор Федорович говорил, что переходим к переговорному процессу, и мы так воспряли духом, уверенные в том, что у нас нет другого пути, как объединиться с Блоком Тимошенко. Я не хочу сказать, что это в идеале. В идеале был бы Блок Литвина и коммунисты, но голосов не хватает. Все другие варианты все равно связаны с Блоком Тимошенко, вот с кем можно было иметь дело", - сказал депутат. 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи