В «ЕЦ» рассказали, на какие деньги собирается жить партия. «Есть много влиятельных людей»

Новоизбранный председатель Донецкой областной организации «Единый центр» Андрей Амбросенок готов ежемесячно вкладывать в развитие партии 50 тысяч гривен. Об этом он сказал на пресс-конференции в Донецке в воскресенье.

«Тополов заявил, что будет платить 50 тысяч гривен членский взнос. Где-то в этом районе я как член партии тоже готов вносить. Я поддерживаю позицию, что партия должна существовать ни от одного какого-то конкретного человека, а на членские взносы. Так вот моя задача сделать так, чтобы люди действительно хотели платить эти членские взносы и мы сформировали такую партию, которая будет жить. Я со своей стороны готов вносить серьезную сумму… Я считаю, что это нормально для обеспеченного человека», - сказал А. Амбросенок.

В свою очередь народный депутат, член президиума «ЕЦ» Михаил Полянчич отметил, что партия без финансов – «это не партия, это любительский вариант».

«Если по-серьезному подумать, надо финансировать. Но хочу вам сказать, что у партии есть довольно много влиятельных людей, которые все сделают для того, чтобы партия финансировалась», -сказал нардеп.

Он также заверил, что партийной ячейке Донецкой области будет оказываться серьезная и финансовая, и интеллектуальная поддержка.

«Мы хотим, чтобы здесь эта партия была одной из влиятельных. И так будет, я вам гарантирую», -добавил М. Полянчич.

и-и

«Остров»

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи