Голосование в Донецкой области прошло максимально безопасно – губернатор Кихтенко

Голосование в Донецкой области прошло организованно и максимально безопасно. Об этом председатель облгосадминистрации Александр Кихтенко заявил в воскресенье вечером в эфире телеканала "Интер", - сообщает пресс-служба ДонОГА.

Губернатор отметил, что голосование на тех территориях региона, на которых планировалось его провести, в целом прошло организованно.

«Главное - была обеспечена безопасность граждан, люди имели возможность свободно проголосовать», - сказал Александр Кихтенко.

Он также добавил, что серьезных эксцессов в ходе волеизъявления зафиксировано не было, а на все мелкие нарушения милиция реагировала оперативно.

Внеочередные выборы народных депутатов Украины в Донецкой области прошли в 12 округах из 21. При этом в шести округах голосование было обеспечено на всех избирательных участках, еще на шести проведение выборов осуществлялось лишь частично, и девять окружкомов открыть не удалось. По оперативным предварительным данным на 20.00, явка избирателей в регионе составила 31,48 %.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи