Партия регионов решила набить морду Владимиру Кличко. Супертяжеловеса уже подыскали

Партия регионов намерена выдвинуть на должность киевского мэра боксера, супертяжеловеса Владимира Вирчиса. Об этом сообщил сегодня, 8 апреля руководитель Киевской организации Партии регионов, народный депутат Василий Горбаль, передает "Интерфакс-Украины".

"Есть два конкурента - Черновецкий (мэр Киева Леонид Черновецкий – ИФ.) и Кличко (Виталий Кличко - ИФ). Если мы хотим победить Кличко, то в данном случае мы не тратимся на креатив, мы серьезно экономим на штабе", - сказал он.

В.Горбаль также высказал идею проведения боя между двумя боксерами - кандидатами в мэры В.Вирчисом и В.Кличко накануне выборов.

"Естественно, это будет не профессиональный бой, а любительский, соответственно, кто победит, тот и мэр", - добавил депутат.

В то же время В.Горбаль отметил, что окончательное решение о выдвижении кандидата на должность киевского мэра будет принята 12 апреля на конференции городской организации Партии регионов.

в-а

«Остров»

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи