«Регионалы» на экстренном слете создали «Украинский фронт» , «чтобы освобождать наши земли»

Всеукраинский общественный союз «Украинский фронт» создан в ходе экстренного Всеукраинского слета первичных партийных организаций Партии регионов в Харькове, - сообщает сайт Харьковской облорганизации ПР.

«Сегодня в ходе экстренного Всеукраинского слета первичных партийных организаций Партии регионов было принято решение о создании Всеукраинского общественного союза «Украинский фронт». В состав союза войдут общественные объединения, общественные организации, представители политических партий и граждане Украины, которые изъявят желание присоединиться к нему», - говорится в сообщению

Символом общественного союза выбрана Георгиевская ленточка.

«Спустя 70 лет в Украине начинает действовать новый «Украинский фронт», участники которого по примеру своих отцов и дедов будут освобождать наши земли, как в далекие 40-е годы прошлого столетия», - подчеркнул председатель Харьковской облорганизации ПР Михаил Добкин.

По его словам, в настоящее время движением формируется из добровольцев «народная гвардия, которая сможет без применения противоправных средств защищать здания и сооружения, и приступить к освобождению ранее захваченных».

Новосозданное объединение также уже заявило о своем намерении присоединиться к переговорному процессу, который происходит между оппозицией и действующей властью.

Сегодня в харьковском Дворце спорта начал работу экстренный Всеукраинский слет руководителей первичных партийных организаций Партии регионов. «На слет прибыло около 6000 человек в составе 20 делегаций представителей областных организаций ПР со всех регионов Украины, народные депутаты Украины, представители дипломатических кругов, представители Коммунистической партии Украины, представители около 50 общественных организаций и объединений», - сообщает сайт.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи