Люди Луценко попрекнули Шуфрича мариупольским крокодилом. И просят не "торговать лицом"

"Народная самооборона" посоветовала министру по чрезвычайным ситуациям Нестору Шуфричу "не торговать лицом", а "ловить крокодила".

В распространенном заявлении, пресс-служба "Народной самообороны"

приветствует рвение, с которым Нестор Шуфрич отрабатывает свое место в списке Партии регионов. Собственно подобным заявлением "Народная самооборона" отреагировала на выступление Шуфрича в эфире телеканала "Эра", пишет "УНИАН".

"Этой активности явно не хватало министру во время фосфорной аварии, разруливать которую он прибыл из Лондона со значительным опозданием», - сказано в заявлении.

"Особенно радует стремление Нестора Ивановича попасть на телевизионные дебаты с лидерами Блока «Наша Украина – Народная Самооборона». Нам понятны душевные порывы пятого номера списка Партии регионов, а в недалеком прошлом – одного из обанкротившихся лидеров объединенных социал-демократов. Учебники по избирательным технологиям всегда советуют политическим аутсайдерам чаще вспоминать в прессе имена рейтинговых политиков, чтобы повысить собственный рейтинг", - говорится в заявлении НУ-НС.

Однако у лидеров блока НУНС есть значительно более важные дела – в течение следующих недель они будут находиться в избирательном туре, и не намерены променять общение с гражданами на улучшение персонального рейтинга Нестора Ивановича, - отмечает пресс-служба НС.

"Остается посоветовать "спасителю" Нестору Ивановичу не торговать лицом, а заняться неотложными делами. Например, использовать отпуск по примеру Виктора Януковича – на улучшение здоровья, подорванного два года тому назад сотрясением мозга. Не мешало бы нашему герою успокоить нервы стрельбой из лука и "подкачать" мышцы, чтобы не пугать журналистов голым торсом, как это было три года назад в ЦИК, или во время "защиты" в настоящее время осужденного экс-губернатора Резака.

"А еще лучше - вспомнить о своих непосредственных обязанностях – спасать людей на воде, гасить пожары и ловить крокодила, который уже длительное время издевается над руководящими способностями Шуфрича", - сказано в заявлении.

Напомним, что в эфире телеканала "Эра", Н. Шуфрич с большим удовольствием отметил регистрацию Юрия Луценко первым номером блока "НУ-НС", и объяснил, почему назвал его глухарем.

"Глухарь - это птица, которая во время тока, то есть когда она пытается показать какая она умная и красивая, ничего вокруг не видит и не слышит, и в принципе в этот момент, для того, чтобы эту птицу сбить, не надо даже оружия", сказал он. При этом, в ночном эфире телеканала «ЕРА» с 16 на 17 августа Н. Шуфрич передал привет Ю. Луценко и предложил ему честно выйти на дебаты, потому что в течение 44 дней, оставшихся до выборов, лидеру "Народной самообороны" все равно не удастся прятаться.

в-а

«Остров»

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи