Цушко приступит к своим обязанностям через месяц-полтора

Состояние здоровья министра внутренних дел Украины Василия Цушко уже улучшилось. Об этом сообщил вчера в интервью телеканалу «Интер» начальник Департамента по связям с общественностью МВД Украины Константин Стогний, передает "Корреспондент"со ссылкой на "УНИАН".

В Стогний напомнил, что в субботу он связывался по телефону из Цушко, и тот разговаривал очень вяло.

«Врачи забрали у него трубку, и сообщили, что министру стало хуже», – сказал Стогний.

Но сегодня, по его словам, министр чувствует себя лучше. Однако, как сообщил также Стогний, по данным врачей, Цушко еще неделю должен быть в реанимации, а потом ему понадобится время на реабилитацию – около месяца.

Как сообщалось, 26 мая Цушко был госпитализирован с диагнозом «инфаркт миокарда».

31 мая в связи с ухудшением состояния здоровья Цушко реанимационным самолетом был отправлен в немецкую клинику.

1 июня Цушко прооперировали.

Министерство внутренних дел Украины опровергло распространенную некоторыми СМИ информацию о смерти главы МВД Василия Цушко.

В свою очередь, в телефонном интервью «Корреспондент.net» адвокат Татьяна Монтян подтвердила, что Цушко жив, и процитировала его собственные слова относительно слухов о смерти: «Хрен вам! Не дождетесь!»

ю-а

«Остров»

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи