В подарок к 8 Марта Тимошенко ждет от Президента досрочных парламентских выборов

Лучшим подарком от Президента всем женщинам на 8 марта могут стать досрочные выборы в Верховную Раду. Такое мнение высказала лидер БЮТ Юлия Тимошенко сегодня на пресс-конференции в Киеве, сообщает "Корреспондент".

Отвечая на вопрос, что она ожидает в подарок на 8 марта, лидер БЮТ сказала: «От господина Президента я ожидаю последовательности, проведения политики относительно единения демократических сил и проведения досрочных парламентских выборов… Я думаю, что это (выборы) будет достойный подарок от Президента всем женщинам Украины».

При этом она отметила, что от Партии регионов ожидает «очередной грязи и провокаций», и проявления их настоящей сущности, «сущности, где ничего человеческого нет».

Также Ю. Тимошенко сказала, что надеется на любовь и поддержку своей семьи, а также ожидает от нее «нормальных подарков, которые точно в семье всегда мужчины дарят женщинам».

Кроме этого, она охарактеризовала мужчин, которые работают в ее политической команде, как «настоящих джентльменов, которые несмотря на политическую борьбу, никогда не высказываются плохо ни о единой женщине из числа политических оппонентов».

«Я не слышала ни разу, чтобы мужчины из нашей команды хотя бы одно плохое слово говорили в сторону любой женщины из другой политически команды. Я горжусь тем, что в нашей политической команде мужчины даже в политической борьбе могут оставаться политическими джентльменами», – сказала Ю. Тимошенко.

а-ю

«Остров»

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи