Гороскоп на 23 октября 2006 года. День удачен для зачатия детей и испрошения милости судьбы

Сегодня 23 октября 2006, второй лунный день. Этот день очень благоприятен для научных исследований, для размышлений и открытий. Этот день также удачен для зачатия детей и испрошения милости у своей судьбы. Благоприятен этот день для разного рода и характера поездок, командировок, путешествий - недалеких и более дальних и длительных. Он хорош для перемещения, перестройки. Сны, правда, в большей своей части будут неверны.

Овен

С точки зрения финансов сегодня вы окажетесь в весьма выгодном положении. В первую половину дня желательно приступить к реализации своих замыслов. Чувство востребованности позволяет вам быть увереннее в себе. Ваших сил сегодня хватит и на работу, и на домашние дела. Усиление волевых качеств и решительности помогут решить многие задачи. Также сегодня отличный день для активного отдыха с семьей, для занятий спортом. Вы сможете рассчитывать на помощь своей "второй половины". Если решается жилищный вопрос, то необходимо будет "покрутиться", чтобы не остаться в дураках. Удача будет сопутствовать Вам на каждом шагу. Постарайтесь побыстрее расправиться с мелкими делами, чтобы потом они не лежали мертвым грузом. Хороший день очищения организма.

Телец

Сегодня вполне возможны серьезные перемены в делах. Напряженная домашняя атмосфера побудит Вас провести вечер в обществе друзей. Не исключено, что будет очень сложно разобраться в своих чувствах. Несмотря на то, что в один из периодов этот день принесет оптимизм в настроение, тем не менее, рано еще ликовать. В решении внутренних конфликтов не стоит прибегать к чьей-либо помощи, сами решите со своим родным человеком все проблемы в отношениях. Ситуацию можно улучшить, если вести себя более мягко, попробовать понять оппонента, и постараться разобраться в его позиции. Еще очень важно не говорить того, о чем потом будете жалеть. Возможно необъективное или резкое отношение к поступкам окружающих. Сегодня вам нужно употреблять достаточное количество продуктов, содержащих витамины группы Е; необходимо также ограничивать количество выпитой воды.

Близнецы

День хорош для деловых начинаний. Не стоит горячиться и волноваться, иначе не избежать печального исхода. Будет много встреч, обнадеживающих переговоров, возможно, откроются заманчивые перспективы. Побольше решительности и сосредоточенности. Также, сегодня важно закончить свои дела своевременно, это позволит вам избежать ненужных проблем. Не будьте слишком суеверными, не обращайте внимания на сновидения и знаки. В этот день вам свойственно слишком идеалистически воспринимать свои романтические увлечения. Возрастает склонность к любовным похождениям у женатых людей

Рак

Cегодня есть опасность попасть под влияние собственных иллюзий и самообмана. Хорошим качеством сегодня будет терпимость в общении с людьми, не настаивай на своей точке зрения. Не рекомендуется браться сегодня за серьезную и трудоемкую работу на службе и дома. Не беритесь за долгосрочные проекты - возможна утечка информации. Однако не поздно Вам взять себя в руки и что-то изменить в профессиональной сфере.

Старайтесь не принимать поспешных решений, которые касаются вашей личной жизни. Хороший день для того, чтобы поэкспериментировать с имиджем. Скорее всего, изменения понравятся не только вам, но и окружающим. Постарайтесь лечь спать пораньше. Хлопоты о прибавке к зарплате могут оказаться ненапрасными.

Лев

Неплохие результаты получит та, кто увлечена своей целью. Не старайся сегодня перевыполнить план. Вполне достаточно того, что ты присутствуешь на работе. Вторая половина дня гармоничнее и продуктивнее первой, хотя и вечером больше будет необходимо иметь дело с скучными, но неотложными делами. Сегодня вероятны короткие поездки по личным делам. Домашняя атмосфера постепенно улучшается, но это не значит, что можно совсем расслабится. Избегайте ненужных рисков, с чем бы они ни были связаны. Особенно противопоказано участие в различных розыгрышах и лотереях. Возрастает способность идти на контакт, желание общаться и знакомиться с другими людьми. Настойчивость и сила воли поможет вам решить многие житейские или личные проблемы. Также, хороший момент для начала ремонта, переделок в квартире, покупки мебели. Вероятны встречи с влиятельными людьми. Сегодня нужно быть осторожнее и внимательнее при работе с любыми электроприборами.

Дева

Сегодня однозначно Вы почувствуете эмоциональный подъем, однако ни в коем случае не теряйте благоразумия. Постарайтесь избежать ссоры с любимым человеком, возможно, сегодня это окажется сложно выполнить. Возможны перебои в подаче электроэнергии. Влияние планет нейтральное - можно заниматься своим здоровьем, хозяйственными делами. Сегодня для вас самое важное – не перегнуть палку, ваше рвение окружающие не смогут оценить адекватно. Звезды говорят, что этот день очень подходит для реализации планов, которые вы вынашивали очень давно. Сила воли и энергия в сочетании с выдержкой и настойчивостью способствуют продуктивности этого дня. Также, сегодня легко можно сбросить вес, очищать организм от шлаков, очень рекомендуется принять ванну с маслами, заняться спортом.

Весы

День может принести немало двойственных ситуаций, требующих такта и выдержки. Все неприятности подстерегающие вас сегодня, воспринимайте без эмоций. Вас могут ждать награды или порицания, в зависимости от того, как Вы действовали в прошлом. В голову придут плодотворные идеи. Помощь близких вселит еще большую уверенность в себя или поможет найти пути решения проблем. Открыто проявляющееся качество лидера создаст уважение к себе и поможет заручиться поддержкой окружающих. Успех будет достигаться благодаря личным, смелым и решительным инициативам. Все вопросы сегодня, так или иначе, буду связаны с деньгами: ожидается небольшое перепланирование бюджета. Благоприятное время для проведения лечебно-профилактических мероприятий.

Скорпион

Сегодня вам лучше отдохнуть: в делах успеха не ждите. Вы будете особенно приветливы и привлекательны. Невозможность выполнить некоторые из них вызовет раздражение. Не назначайте на сегодня деловые переговоры. Постарайтесь завершить свои дела своевременно, это избавит вас от лишних трудностей. Импульсивные и непродуманные действия грозят уничтожить все результаты ваших усилий. Звезды говорят, что сегодня для вашего знака важным качеством будет умеренность. Если сейчас вы занимаетесь финансовыми проблемами, то постарайтесь избегать конфликтов с начальством. Можно заняться составлением плана работы, дальнейших действий. А еще сегодня вас просто завалят корреспонденцией, на разбор которой может уйти уйма драгоценного времени.

Стрелец

Сегодня не лучший день для общения со старшими, родители станут настаивать на своем, переубеждать их бесполезно. Постарайтесь завершить свои дела своевременно, это избавит вас от лишних трудностей. Импульсивные и непродуманные действия грозят уничтожить все результаты ваших усилий. Звезды говорят, что сегодня для вашего знака важным качеством будет умеренность. Если сейчас вы занимаетесь финансовыми проблемами, то постарайтесь избегать конфликтов с начальством. Можно заняться составлением плана работы, дальнейших действий. А еще сегодня вас просто завалят корреспонденцией, на разбор которой может уйти уйма драгоценного времени.
Друзья могут пригласить в театр или в кино. Если вы меняете работу, то есть шанс успешно оформится на новом рабочем месте или приступить к осуществлению смелого проекта. Успешным окажется обращение в органы власти.

Козерог

День отмечен важными переменами и получением неожиданных неприятных известий. Могут возникнуть неприятности на работе, которые можно устранить компромиссно или хитростью, возможно, придется решать правовые и юридические вопросы, обращаться в суд. Можете вообще переложить часть своих проблем на какого-нибудь «добровольца». Велик шанс найти покровителя или спонсора. И будьте внимательны в выборе партнеров - возможно, это надолго. Контактность, способность легко переключаться с одного предмета на другой способствует проведению разных совещаний, обсуждению различных вопросов по телефону, а также творческой работе, требующей логики и сообразительности. Состояние здоровья сегодня не доставит особых хлопот. Однако есть потребность в приобретении разумных привычек в питании. Не поддавайтесь искушению вступить в выяснение отношений с любимым человеком.

Водолей

Сегодня не наделайте ошибок на работе. В делах следует быть предельно внимательными, потому что вы можете совершить элементарную ошибку, чреватую финансовыми потерями. Сегодня бессознательно могут быть найдены интересные и оптимальные способы решения застарелых проблем. Окажутся полезными советы и рекомендации друзей, с которыми вас связывают длительные отношения. Уделите больше внимания любимому человеку. Утро принесет неожиданный сюрприз. Вам нужно постараться завершить все срочные дела в первой половине дня. Ждать новых денежных поступлений не приходится, поэтому вам придется разумно использовать имеющиеся ресурсы, чтобы не сесть на мель. Чрезмерная погоня за удовольствиями может испортить личные и семейные отношения. Не исключено, что вечером вас будут одолевать творческие порывы, которые могут вылиться в полное преображение вашей квартиры.

Рыбы

День благоприятен для строителей, для занятых в сферах техники и услуг. Именно сегодня Вам, возможно, повезет решить проблемы личной жизни. Возможны незапланированные доходы, однако почти все придется потратить на детей или на подготовку к предстоящему отъезду в отпуск всей семьей. Не стоит расслабляться! Вам необходимы сегодня воля и разум. День подходит для приема гостей и визитов к знакомым. В личных отношениях наступает обновление, не исключено, что за счет смены действующих лиц. Помните, что сегодня удачный день для романтических увлечений, и неблагоприятный для попыток построить свою карьеру. Звезды советуют уделить больше времени своему здоровью, хотя диагностика возможных недомоганий может ничего не дать. Сломить сопротивление близких по поводу насущной проблемы - опасная затея.

«Остров»

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи