"Симпсоны" смеются над "образом Януковича"? (Фрагмент мультфильма)

Режиссеры культового американского мультсериала в первой серии 23 сезона «Симпсонов» посмеялись над образом, в котором можно угадать Виктора Януковича, пишет «Главком».

В частности, оним из главных персонажей нового эпизода стал некий наполовину гангстер, наполовину влиятельный политик «Виктор». Он имеет крепкую фигуру, лицо с довольно грубыми чертами.

Сидит этот Виктор в столице Украины Киеве, недалеко от Майдана Незалежности в огромном кабинете. Его охраняют несколько вооруженных до зубов охранников. Помощник учит его премудростям пользоваться компьютером и Интернетом.

В одном из эпизодов Виктор пересматривает свою электронную почту и очень радуется тому, что певица Бейонсе согласилась спеть на дне рождения его дочери. При этом не трудно догадаться, что под образом дочери может скрываться Ринат Ахметов, а день рождения - открытие стадиона «Донбасс Арена», на котором и пела звезда в 2009 году.

Еще один показательный эпизод мультика - история с женой «Виктора». Она в кадре появляется только раз, но очень не вовремя. На что «Виктор» возмущенно рявкает на нее - «Я же приказал тебе сидеть в своей комнате».

«Очевидно, даже в штатах уже все знают историю о фактической высылке Людмилы Янукович в Донецк. Ничего удивительного - американцы не абы как были озадачены, когда во время прошлогоднего визита Януковича в США он привез с собой не жену, а «подругу» диаспоры Анну Герман», - пишет "Главком".

(21,2 МБ)

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи