Партия регионов признала свою вину и извинилась перед журналистами СТБ, пообещав исправиться

Партия регионов извиняется перед журналистами за инцидент, произошедший вчера во время митинга возле парламента между депутатами ПР и съемочной группой телекомпании «СТБ». Об этом заявил журналистам народный депутат фракции Партии регионов Евгений Кушнарев, пишет "Украинская правда".

«Мы приносим извинения представителям этой высокоуважаемой профессии», - заявил Кушнарев.

Нардеп пообещал, что партия сделает все возможное для свободной работы средств массовой информации в Украине. «К сожалению, наши молодые депутаты не всегда умеют держать себя в руках», - отметил Кушнарев.

Депутат выразил надежду, что этот обидный, по его словам, инцидент не испортит отношения Партии регионов со СМИ.

Ранее сообщалось, что 12 июля телекомпания «СТБ» заявила, что во время съемок митинга ПР возле здания парламента у съемочной группы с применением силы отобрали кассету.

По словам журналистки СТБ, в этом участвовали депутаты ПР, в частности Олег Калашников. Партия регионов пообещала, что расследует этот инцидент.

в-я

«Остров»

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи