Мешающих жить козлов Янукович послал на х…

«Власть не будет молча наблюдать за теми безобразиями, которые в последнее время демонстрирует Партия регионов в Запорожской области, – заявил глава Запорожской областной администрации, представитель блока «Наша Украина» Евгений Червоненко во время своего сегодняшнего телефонного разговора с журналистами, сообщает пресс-служба НСНУ.

Как пример того, что «регионалы» в последнее время ведут себя крайне агрессивно, по-хамски, бесцеремонно используя в своих агитационных акциях административный ресурс, Червоненко привел недавний визит Виктора Януковича в Запорожье. На кадрах, продемонстрированных журналистам в штабе блока, видно, что на встречу с лидером Партии регионов свозились – на школьных автобусах – ученики запорожских ПТУ. Практически все они были пьяными, под ногами у «встречающих» валялись разбитые бутылки из-под водки.

Евгений Червоненко также сообщил журналистам, что во время встречи с избирателями поселка Васильевка Запорожской Виктор Янукович, говоря о том, что «власть» возбудила уголовное дело против председателя поселкового совета, члена Партии регионов за его коррупционные деяния, посоветовал «помаранчевым пойти на х...».

Червоненко отметил, что у него есть письменные свидетельства свидетелей этого выступления Януковича в Васильевке.

Запорожский губернатор также отметил: «Мы изучаем информацию о подкупе избирателей», имея в виду поголовное спаивание запорожских учеников ПТУ во время встречи с Януковичем».

Червоненко также пообещал, что «срыва выборов в Запорожской области не будет», хотя Партия регионов и отказалась подписывать Меморандум о честных выборах. «Регионалы» – единственная партия, которая отказалась подписывать этот Меморандум в канун выборов», – отметил Червоненко.

а-а

«Остров»

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи