«Наша Украина» не получила ответа штаба Партии регионов относительно дебатов 24 марта между Еха

«Наша Украина» не получила ответа штаба Партии регионов относительно возможности проведения 24 марта дебатов между Юрием Ехануровым и Виктором Януковичем. Об этом сообщила сегодня руководитель информационного департамента центрального избирательного штаба «Нашей Украины» Татьяна Мокриди, пишет "Обком" со ссылкой на пресс-службу блока «НУ».

«Наша команда считает, что для избирателей лучше, если эта дискуссия состоится на финише избирательной кампании, – отметила она.

«Хотя мы вызывали Януковича на дебаты с первого дня избирательных гонок. Однако если Виктор Федорович боится делать ставку на дебаты в последний день, мы можем с ним подискутировать и 14-го, и 20-го и 24-го марта, поскольку для нас это не составляет никаких проблем», - отметила Т. Мокриди.

По ее мнению «главное в ходе дебатов донести до каждого полярную разницу между идеологиями и стилем государственного управления «Нашей Украины» и Партии регионов».

Также Т. Мокриди сообщила, что команда «Нашей Украины» будет принимать участие в дебатах с Партией регионов на 5 канале 19 марта, где будут представлены пятерки. «Но речь не идет пока именно о первой пятерке списков. Спикеры с обеих сторон будут определяться избирательными штабами».

Кроме того, она сообщила, что «к нам поступили предложения о проведении дебатов между Ехануровым и Януковичем на телеканалах Интер и ICTV. Мы готовы к ним и надеемся, что политтехнологи «Регионов» имели время подготовить своего лидера, поскольку тот отсутствовал в формате диалога на всех центральных телеканалах».

в-а

«Остров»

Статьи

Страна
20.04.2024
10:00

Тучи на горизонте, или Почему у бизнеса "портится настроение"?

Валовой внутренний продукт (ВВП) за январь-февраль вырос на 3,6%, по данным Минэкономики. Не стоит забывать, что в январе 2023 г. зафиксировано падение на 32%, в феврале – на 26%. Сейчас - рост...
Мир
20.04.2024
09:31

"Трамп хочет, чтобы Конгресс принял решение о помощи Украине". Обзор западных медиа

Если Трамп вернется в должность и попытается протолкнуть мирное соглашение между Россией и Украиной, ему нужно, чтобы Украина имела сильную военную позицию
Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Все статьи