Мы с тобой два берега у одной реки. Ахметов и Тимошенко - давние соседи (Фото)

Разных по политическим взглядам людей может объединить земля, на которой находятся их дома.

Как рассказали корреспонденты программы "Гроши", дом самого богатого человека в Украине, депутата от Партии регионов Рината Ахметова находится напротив имения экс-премьера Юлии Тимошенко, пишет "Украинская правда".

Имения Тимошенко и Ахметова разделяет лишь вода. Однако требования к своим домам у них одинаковые. Так, Тимошенко разбила на своей территории небольшое озеро. Также, кроме причала для кораблей, у нее есть и свой небольшой пляж.

Выйдя туда, Тимошенко запросто может помахать ручкой Ахметову или же политические оппоненты могут как хорошие соседи плавать друг к другу в гости на лодочках.

Имение Тимошенко - в левом верхнем углу, замок Ахметова - на переднем плане.

"Украинская правда" сфотографировала дом "регионала" еще в 2008 году, тогда здание было построено, но на территории еще велись работы.

Теперь же у Ахметова есть замечательный пляж с белым, как снег, песком.

Вместо озера, как у Тимошенко, бизнесмен построил себе собственный бассейн, который хорошо можно рассмотреть на карте. Отделяет богатейшего человека от других огромный забор.

Статьи

Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Все статьи