Съезд Славянской партии в Донецке поставил народ перед выбором между "альтернативой славянской"

В данный момент в Донецке в пресс-центре гостиницы "Шахтер" должен проходить Всеукраинский съезд Славянской партии. Об этом "Острову" сообщил председатель Славянской партии Александр Базилюк после митинга против приезда Виктора Ющенко в Донецк.

По словам А. Базилюка, ожидался приезд 300 делегатов практически со всех регионов Украины. Решение о проведении 30 октября съезда Славянской партии в Донецке "планировалось давно, а уточнили дату буквально дней десять назад", - сказал А. Базилюк.

На вопрос корреспондента "Отсрова", связан ли съезд Славянской партии со съездом блока Виктора Ющенко, Александр Базилюк ответил так: "Конечно. В том плане, что это две разных альтернативы. Пусть народ выбирает, либо альтернатива славянская, либо альтернатива бандеровская. Вот и все". При этом он добавил, что "слово бандер не есть ругательство".

«Остров»

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи