ПРУ имеет право, потому как самая большая

Совет Донецкой областной организации ПРУ выступает инициатором проведения Дней Партии регионов в Донецкой области, которые будут посвящены шестилетию создания партии и пройдут в этом году во всех городах и районах Донетчины с 25 октября по 16 ноября. Об этом заявил вчера на заседании совета облорганизации ПРУ председатель ее политисполкома Владимир Рыбак.

При этом депутат отметил, что с приходом в партию Януковича, в ней наблюдается заметное оживление."Партии регионов исполняется 6 лет. Разные периоды она переживала, но сегодня с приходом лидера партии Виктора Фёдоровича Януковича, пришло очередное оживление. Сегодня многие руководители, политические деятели потянулись в партию. Я за август-сентябрь месяц посетил 10 областей, и отмечаю – благодаря авторитету нашего лидера идёт рост партии", - сказал В. Рыбак. В то же время он добавил, что "сегодня надо объективно сказать, рост авторитета лидера намного опережает авторитет нашей партии в регионах. Это самокритично, мы должны признать".

Чтоб укрепить авторитет партии, по мнению В. Рыбака, нужно использовать отчетно-выборную кампанию. "Мы должны использовать отчётно-выборную компанию, чтобы укрепить наши ряды. У нас есть ещё очень серьёзные резервы...При этом нам не приемлемы административные методы по созданию и укреплению партии. И сегодня мы должны уже полностью и во всех городах и районах выйти из так называемого подполья", - подчеркнул народный депутат.

Так, Дни партии пройдут под лозунгом "Партия регионов – партия, открытая для людей" и будут включать в себя не только различные праздничные мероприятия, но и отчёты депутатов всех уровней – членов партии о ходе выполнения социальных контрактов.

Кроме того, до 1 ноября пройдут партийные конференции во всех городских и районных организациях, которые изберут делегатов на 12-ую областную конференцию. Эта конференция, по словам депутата, намечена на начало декабря. "Конференцию будем проводить в Донецком академическом театре оперы и балета. Мы имеем право, потому что сегодня и в Донецкой области, и в Украине ПРУ по численности самая большая партия в нашем государстве", - заключил В. Рыбак.

«Остров»

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи