Бывший секретарь горкома КПУ Ярослав Сухой вспомнил, что он и при Брежневе хорошо жил

Депутат от Партии регионов Ярослав Сухой считает, что Юлия Тимошенко в критике ежегодного послания президента Виктора Януковича перешла грань.

"Это напоминает мне сцену из сельской жизни, когда женщине не хватает аргументов в споре, она задирает юбку", - сказал Сухой журналистам, пишет "Украинская правда".

Вы знаете, что в селе последний аргумент – это задрать юбку и сказать: "А поцелуй меня туда", - добавил Сухой.

Как известно, Тимошенко в своем твиттере назвала Януковича Брежневым.

По мнению Сухого, этот аргумент должен понравиться Януковичу.

"Что касается Брежнева, то это нормальный мужчина, и мы при нем неплохо жили", - сказал Сухой.

"ЛІГАБІЗНЕСІНФОРМ" напоминает некоторые ступени карьерной лестницы, пройденные Ярославом Сухим при «нормальном мужчине» Брежневе. После окончания вуза и службы в армии, в 1976-1978 гг., он работал инструктором, заведующим орготделом Тернопольского райкома комсомола.

1978-1988 гг. - преподаватель, старший преподаватель, доцент, проректор, секретарь парткома Тернопольского финансово-экономического института.

1988-1991 гг. - инструктор, заведующий сектором, заместитель завотделом, секретарь Тернопольского обкома Компартии Украины, первый секретарь Тернопольского горкома КПУ.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи