«Регионал» Колесниченко готов отдать 10 тысяч за доказательства своего «украиножерства»

Народный депутат от Партии регионов Вадим Колесниченко объявил конкурс для всех украинских журналистов, экспертов и заинтересованных граждан на предъявление доказательств, подтверждающих его «украиноедство», сообщает сайт Правозащитного общественного движения "Русскоязычная Украина", председателем совета которого является нардеп.

Напомним, по результатам исследования общественной организации «Прозрачная демократия» и «Українських новин», Вадим Колесниченко стал самым скандальным политиком в номинации «За антиукраинские настроения».

Победителем станет тот, кто предоставит прямую речь или видеоряд Вадима Колесниченко, в котором присутствуют непосредственные (прямые) оскорбления украинского государства, народа, языка или культуры (не будут приниматься во внимание пересказ слов В. Колесниченко третьими лицами, оценочные суждения, ярлыки и клевета). Для награждения выделяется 10 000 гривен за счет личных средств народного депутата.

«Рейтинг, в котором я признан самым скандальным политиком в номинации «За антиукраинские настроения», является очередной попыткой дискредитировать меня как политика, который последовательно отстаивает демократический путь развития страны, не дает обществу скатиться в национал-шовинистическое болото», - заявил Вадим Колесниченко.

Срок подачи заявок - неограничен. Доказательства просьба направлять на электронный адрес - [email protected]

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи