Нардеп Гримчак просит уголовное дело против Стогния, который ударил его в лицо и по ноге

Депутат Верховной Рады Юрий Гримчак обратился в милицию и Генеральную прокуратуру с заявлением о возбуждении уголовного дела относительно главного советника министра внутренних дел Константина Стогния, сообщает «Украинская правда».

В заявлении депутат отметил, что в пятницу вечером после окончания прямого эфира на ТРК "Украина" он стоял возле здания, где расположена телекомпания. Советник министра МВД Константин Стогний подошел к нему и нанес удар в лицо и по ноге. Юрий Гримчак снял побои, которые зафиксированы результатами судейско-медицинской экспертизы.

В заявлении Гримчак просит возбудить уголовное дело против Стогния и привлечь его к уголовной ответственности за нанесение побоев и вмешательство в деятельность народного депутата Украины.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи