С 7 сентября в Украине снова будет жарко. Тимошенко обещает

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко призывает украинцев 7 сентября провести митинг против повышения тарифов и нового налогового кодекса.

Такое предложение она озвучила на митинге в Киеве, сообщает "Украинская правда".

"Я предлагаю напомнить сегодня Януковичу, что в Украине есть народ. И 7 сентября - это первый день работы парламента - собраться, объявить национальное собрание в каждом городе, в каждой области и возле Верховной Рады", - призвала Тимошенко.

"Это такая предупредительная большая забастовка против того, что повышают тарифы, что увеличивают пенсионный возраст, что принимают налоговый кодекс, который зачищает малый бизнес, против того, что взяточничество сегодня достигло апогея", - объяснила она цель.

"Вы согласны 7 сентября подняться и показать Януковичу, что в Украине кроме бигбордов есть еще народ, который не будет этого терпеть и который не будет падать ничком перед никаким, никчемным, необразованным тираном?", - спросила она у людей.

Она выразила надежду, что акция будет "массовой и мощной".

Последним пунктом своего плана Тимошенко призвала "использовать оружие" 31 октября, проголосовав на выборах в местные советы.

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи