Четверо краматорчан по поддельным документам получили в Константиновском “ПриватБанке” более

В Краматорске возбуждено уголовное дело в отношении четырех жителей северного региона Донецкой области, которые, по материалам следствия, с помощью поддельных документов получили в Константиновском филиале «ПриватБанка» более 4 миллионов гривен.

Ю.Богданов, В.Зайченко, Е.Гончар и Д.Чередниченко подозреваются в том, что за год, с февраля 2003 года по февраль 2004 года, составили поддельные документы о зарплате и залоге подставных лиц, на основании которых получили в Константиновском филиале «ПриватБанка» кредиты на общую сумму 4095430 гривен. 16 мая подозреваемые были задержаны по подозрению в мошенничестве и подделке документов.

Вчера в Ленинском суде Донецка под председательством судьи В.Мироненко состоялось слушание об избрании меры пресечения для подозреваемых. Прокуратура области и следствие просили арестовать задержанных с целью недопущения сокрытия ими доказательств преступления. Однако судья продлил срок задержания до 26 мая.

«Остров»

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи