С 3 июля открываются прямые авиарейсы из Эр-Рияда во Львов. Билеты уже продаются

Лоукостер Flynas из Саудовской Аравии открыл продажи билетов на прямые рейсы Эр-Рияд - Львов. Об этом сообщает Аvianews.

Авиакомпания начнет полеты по этому маршруту уже с 3 июля. Летать будет два раза в неделю - по вторникам и субботам.

В систему бронирования рейсы внесены до 31 августа включительно.

Минимальная цена авиабилетов Львов-Эр-Рияд в обе стороны начинается от 2644 саудовских риалов, что является эквивалентом $705.

В эту стоимость входит только перевозка одного места ручной клади весом до 7 кг. Провоз багажа, питание и выбор места оплачиваются дополнительно.

Высокая стоимость объясняется отсутствием конкуренции и тем, что длительность перелета составляет 5,5 часов.

Дополнительно иностранные граждане по прилету в Саудовскую Аравию должны провести 7 дней в карантине в отелях, которые определены правительством, а также сдать два ПЦР-теста на коронавирус на месте - один по прилету, второй на 6-й день.

Лоукостер Flynas вышел на украинский рынок 11 июня, открыв рейсы из Эр-Рияда в киевский аэропорт Борисполь. Этот маршрут первоначально будет обслуживаться три раза в неделю с увеличением частоты до ежедневной.

По данным Аvianews, значительное число граждан Саудовской Аравии из Киева далее следует на запад Украины. Прямой рейс во Львов позволит им экономить время и деньги, которые сейчас они вынуждены тратить на авиарейсы из Киева во Львов, - отмечается в сообщении.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи