"Строительный Альянс Донбасса" переходит на реализацию исключительно готового жилья

Как сообщает сайт Ассоциации , в компании подготовлена к внедрению инновационная стратегия продаж, которая позволит сделать революционный шаг навстречу желающим приобрести жилье в новострое. Впервые застройщик дает 100%-ную гарантию безопасности сделки – покупателям будут предлагаться только готовые квартиры в уже построенных домах. Аналогов такому предложению в Украине еще не было.

По словам генерального директора «САДа» Олега Миланина, переход на более высокую ступень в реализации недвижимости в стратегических планах компании присутствовал изначально. Но, чтобы выйти на этот уровень, потребовалось несколько лет на разработку идеи и накопление готового жилого фонда: «Только за последний год «САД» интенсивно завершил строительство сразу трех домов и сформировал широкий выбор квартир различного размера и класса - от однокомнатных квартир «эконом-класса» до четырехкомнатных класса «бизнес».

Как прогнозирует большинство экспертов, неудовлетворенный спрос на жилую недвижимость в Украине будет наблюдаться еще лет семь. Новое предложение от «САДа» - для тех, кто нуждается в качественном современном жилье уже сегодня, но вынужден искать варианты на вторичном рынке из-за отсутствия твердых гарантий со стороны застройщиков и нежелания вкладывать деньги в незавершенное строительство.

По сути, речь идет об объединении преимуществ «первички» и «вторички» по простой схеме: покупатель получает новую квартиру в готовом доме без риска стать заложником любых форс-мажорных обстоятельств - уже с ключами и документами. Предлагая людям готовые квартиры, «САД» не просто обещает, а, в отличие от других застройщиков, полностью исключает для людей перспективу остаться и без денег, и без жилья.

По информации c сайта, по итогам 2007 строительного года Ассоциация «Строительный Альянс Донбасса» была официально признана «самым благонадежным застройщиком» Донецка. Среди готовых к реализации объектов – квартиры в жилом комплексе «Центральный» и жилом доме «Вишневый» по проспекту Панфилова.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи