Первого зама мэра Донецка увезли в неизвестном направлении представители ДНР

Первого заместителя Донецкого городского головы Константина Савинова увезли в неизвестном направлении представители ДНР, - сообщает корреспондент "ОстроВа".

Савинов принимал участие в круглом столе "За единство, согласие и развитие".

"Мне только что сообщили, что Савинова забрали представители ДНР", - сообщила журналистам одна из организаторов мероприятия.

По словам очевидцев, Савинова посадили в машину, на которой он приехал на "круглый стол", неизвестные автоматчики. Также в машине находился и глава отдела по связям с общественностью Донецкого горсовета Максим Ровинский. Вслед за этой машиной отправился еще один автомобиль с вооруженными людьми.

Как сообщает корреспондент "ОстроВа", два человека, которые пришли на "круглый стол" плеснули в лицо зеленкой еще одному организатору мероприятия - предпринимателю Андрею Шульге.

Ранее "Генеральная прокуратура" ДНР объявила данный круглый стол вне закона и предупредила, что организаторы данной акции "будут привлечены к ответственности по законам военного времени".



Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи