"Оттенки серого". В центре Львова действовала БДСМ-студия

БДСМ-студию, где клиентам оказывались платные сексуальные услуги, разоблачили правоохранители в квартире в центре Львова , - сообщает отдел коммуникации полиции Львовской области.

Во время санкционированного обыска в помещении студии полицейские обнаружили и изъяли: БДСМ-девайсы, средства контрацепции и гигиены, оргтехнику, которая использовалась для распространения рекламы о деятельности студии, денежные средства, вырученные за оказание платных сексуальных услуг, а также черновые записи о работе с клиентами и бухгалтерию. 

Правоохранители установили, что работу БДСМ-студии организовала 26-летняя уроженка Киевской области. Она арендовала помещение, распространяла рекламу салона, принимала заказы от клиентов, вела бухгалтерию и сама периодически оказывала клиентам платные сексуальные услуги.

"В салоне работали четыре девушки, которые, кроме выполнения эротических массажей, предоставляли платные сексуальные услуги мужчинам. Стоимость таких услуг составляла от 800 до 4500 гривен за один час. Большую часть полученных средств организатор работы салона забирала, а остальное отдавала "работницам", - рассказал начальник управления борьбы с преступлениями, связанными с торговлей людьми Главного управления Нацполиции во Львовской области подполковник полиции Сергей Молотов.

Открыто уголовное производство по ч.2 ст.303 (сутенерство или вовлечение лица в занятие проституцией) УК Украины. Работники салона привлечены к административной ответственности по ст. 181-1 КУоАП (занятие проституцией).

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи